Регистрация команд на турнир «Интеллект-Traffic» началась. Получи скидку, ответив на вопрос

Опубликовано 2.09.2016, 12:03

Победитель III турнира - APS Solver. Источник фото: Minskfoto.by

Если ваша компания связана с грузоперевозками, мы ждем вас на интеллектуальном турнире "Интеллект-Traffic" среди компаний транспортной сферы 22 сентября. Примите вызов лидеров отрасли и отправьте заявку на участие.

Регистрация участников по тел. (29) 690-50-34 или [email protected]

«Интеллект-Traffic» - это престижный турнир, который уже стал доброй традицией. Он создан специально для транспортно-экспедиционных компаний Беларуси.

ОРГАНИЗАТОР Консалтинговая группа «Максимум» - представитель Максима Поташева в Беларуси, организатор «Интеллектуальных поединков для бизнеса», межбанковского турнира «Интеллект-Капитал».

Дата: 22 сентября 2016 г.
Время: с 18.30 до 21.30.
Формат: одновременно играют около 10 команд. Каждая команда представляет одну компанию.
Состав команды: 6 человек.
Тематика заданий: бизнес + транспорт + отвлеченные темы.
Принцип поединка: уникальная комбинация форматов игротехник.
Место: Минск, ул. Красная, 13 (ресторан «Café Netto»).

Игровой поединок состоит из 3 разных по формату туров. В течение всей игры команды накапливают баллы за правильные ответы. Побеждает команда, которая наберет больше баллов. Задания не требуют специальных и глубоких знаний, поэтому принять участие может каждый. Определяющую роль в поединке играют логика, интуиция и командная работа.

Ведущий турнира - Иван Подрез, лучший ведущий Беларуси 2016 по итогам конкурса «Телевершина». Среди призов Кристалл победителя и сюрприз каждому участнику команды-фаворита от партнера турнира – Робинзон SPA.

Как это было?

Источник фото: Minskfoto.by

Фотогалерея турниров:

О победителях предыдущих турниров Интеллект-Traffic читайте на TransinfoNews: Статья о I турниреСтатья о II турниреСтатья о III турнире.

Примите интеллектуальный вызов лидеров отрасли, направляйте заявку на участие.

Получите скидку

Для этого Вам надо прислать правильный ответ на этот вопрос: Автомобильный концерн Фольксваген придумал оригинальную рекламу своей модели Жук. Это, конечно, переделанная, но знаменитая фотография на дороге. Сколько было рекламируемых автомобилей на этой рекламной фотографии и почему?

Ваши версии направляйте на [email protected]. Первые пять правильных ответов (кроме тех, кто уже участвовал в III турнире) гарантированно получат скидку 30% на участие «Интеллект-Traffic» 15 сентября.

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии