Автосервисы и СТО, техосмотр в Беларуси

Опубликовано 1.04.2019, 00:02

Времена, когда автолюбители сами ремонтировали свой транспорт, постепенно проходят. Всё больше и больше людей понимает, что лучше доверить эти операции автосервисам и СТО - ведь у них есть соответствующее оборудование, а также (что не менее важно) - необходимые знания и опыт работы. Да и сами автомобили постоянно становятся сложнее и обрастают электроникой - без компьютера со специальными программами ко многим узлам уже не подберёшься.

Количество станций технического обслуживания в нашей стране достаточно велико - и оно продолжает расти. Особенно много таковых в крупных городах (в первую очередь, в Минске), но и в населённых пунктах поменьше также появляются вполне приличные и хорошо оснащённые автосервисы и СТО.

Удобный и простой поиск

На сайте есть целый раздел, который так и называется. С его помощью можно быстро подобрать именно ту станцию, которая нужна в конкретном случае.

Основные преимущества

  • Удобная система фильтров. Можно последовательно оставлять лишь подходящие по параметрам.
  • Простой и понятный интерфейс. Разберётся абсолютно любой пользователь - даже тот, который Интернетом пользуется нечасто.

По каждому из автосервисов и СТО имеется основная информация - название, адрес, телефон, специализация по маркам и моделям, предлагаемые услуги и т.д. Здесь же реальные клиенты могут оставить отзыв о сотрудничестве, а представитель сервиса, в свою очередь, дать ответ.

Наши новости в Telegram

Комментарии