Диагностика транспортного средства

Опубликовано 8.04.2019, 23:58

Каждый автовладелец знает, что обязательно необходима своевременная диагностикаи ремонт авто на СТО. И тогда машина отплатит за уход сторицей - служить будет долго, а ломаться - редко.

Выбор автосервиса

При выборе станции потенциальные клиенты ориентируются на множество факторов. Главные из них:

  • уровень цен;
  • близость к месту жительства или работы - чтобы не тратить много времени на то, чтобы добраться;
  • отзывы реальных людей, которым стоит доверять - в частности, друзей и знакомых.

Пользуясь сайтом, можно быстро подобрать именно ту станцию техобслуживания, которая нужна в конкретной ситуации. Для этого предусмотрена удобная система фильтров.

На что обратить внимание

Комментарии пользователей на страницах автосервисов Беларуси предназначены для того, чтобы рассказать другим о том, как именно были выполнена диагностика и ремонт авто - всё ли понравилось, в чём были замечены недочёты. Здесь же может оставить ответ и представитель станции, если пожелает - таким образом, показав, что СТО заботится о своей репутации и старается устранять любые проблемы с клиентами, без которых в работе, к сожалению, полностью обойтись не удаётся никому.

К слову, evakyator.by сотрудничает с проверенными автосервисами Беларуси. Если на работу той или иной из них появляются серьёзные нарекания, то проводится соответствующая проверка, и принимаются необходимые действия - вплоть до расторжения договора. Это делается для того, чтобы не давать информацию о заведомо сомнительных мастерских, где могут предлагать некачественные услуги. 

Наши новости в Telegram

Комментарии