Как перевезти снеговика или Забота о Вашем грузе 24/7

Опубликовано 21.02.2019, 10:51

Мы – компания Wialon Operator – знаем, что Вам иногда непросто завоевать доверие грузоотправителей, ведь при перевозке многих товаров необходимы специальные температурные условия. А когда у Вас возникает желание установить температурные датчики, в большинстве своём установка такого оборудования занимает много времени и требует повреждений стенок прицепа. У нас есть для Вас хорошие новости! Сегодня мы расскажем Вам о том, как перевезти снеговика, а не морковку и ведро :) Подробнее о решении ― в нашей статье.

Беспроводной датчик температуры

Мы предоставляем решение, в базовый комплект которого входит приемник (база) и до 2 передатчиков, к которым подключается датчик измерения температуры.

Беспроводной температурный датчик можно назвать основным и самым главным “ингредиентом” в новом решении. Благодаря отсутствию проводов исчезает необходимость в протяжке кабелей. За счёт этого процесс установки занимает в 3 раза меньше времени, чем с проводными решениями, а также упрощается демонтаж и перенос комплекта в случае продажи автомобиля.

После установки базового комплекта по контролю температуры в Wialon Вам будут доступны отчёты и графики о температурных изменениях внутри прицепа.

Как это работает?

Беспроводной датчик температуры устанавливается внутри кунга, где измеряет температуру. Затем он отправляет полученные данные на специальный приёмник, который подключен к трекеру в кабине. Благодаря этой связке оборудования Вы сможете контролировать температуру внутри прицепа в режиме реального времени.

Важно понимать, что не все трекеры способны работать с температурными датчиками. Однако наша компания может предложить Вам сразу несколько моделей на выбор: Galileo, Teltonika, Smart и линейка BCE.

Идентификация прицепа

После установки беспроводного температурного датчика в каждый из Ваших прицепов Вы также узнаете, за каким тягачом закреплён прицеп в настоящее время. В отчётах системы мониторинга Вы увидите подробную статистику о пробегах и времени поездок тягача с каждым из прицепов. Это даст вспомогательную информацию для анализа расхода топлива.

Безопасность грузоперевозок

Для обеспечения сохранности груза и выявления попыток взлома мы предлагаем Вам установить концевики для фиксации состояния дверей "открыто-закрыто" в связке с автосигнализацией. В отчётах Wialon Вы увидите каждое открытие дверей рефрижератора и срабатывание сигнализации.

 

Если Вы хотите дополнительно обезопасить груз, можно использовать специальный GPS-замок для прицепа или контейнера и GPS-метки для груза внутри. Благодаря уведомлениям в мониторинге Вы вовремя узнаете о попытке взлома и сможете оперативно отреагировать на непредвиденные ситуации.

Преимущества решения

  • быстрая установка необходимого оборудования
  • монтаж без протяжки кабеля
  • уведомление о нарушениях температурного режима
  • обеспечение сохранности груза
  • возможность передачи данных о температуре заказчику
  • забота о грузе 24/7
  • репутация надёжного грузоперевозчика

+375 (17) 365-51-74
+375 (44) 501-65-21 
[email protected]
wialon.by

Наши новости в Telegram

Комментарии