Koegel представляет новый прицеп для перевозки напитков

Опубликовано 23.07.2018, 12:58

Новая модификация бортового полуприцепа Kögel серий Cargo, Mega и Lightplus поколения Novum разработана специально для транспортировки напитков. Новый кузов Kögel Strong & Go предлагается в качестве опции. Кузов соответствует требованиям к жесткости DIN EN 12642 стандарта XL и директиве Daimler 9.5 без применения вставных планок, сообщает Trucksale.ru.

Особенностью полуприцепа является сокращение количества рядов планок по сравнению со стандартной версией. Такое решение увеличивает безопасность и сокращает время погрузки/разгрузки. Отказаться от нескольких рядов планок удалось благодаря потолочному тенту Kögel Integral, усиленным ременными элементами жесткости и боковому тенту. 

Для сертифицированной транспортировки напитков в кузове Strong & Go при перевозке ящиков с напитками в один и два уровня на обычных поддонах согласно директиве VDI 2700, лист 12, требуется всего один ряд планок, находящийся на высоте первого ящика с напитками, вместо трех или четырех рядов, как в стандартном прицепе. 

Также опционально предлагается система фиксации грузов при неполной загрузке со стальной комбинированной шиной крепления и балками для крепления грузов. С помощью всего двух балок возможно защитить от смещения 27 тонн груза. Такая конструкция позволяет открывать боковой сдвижной тент для разгрузки без подъема на грузовую платформу.

Источник: Trucksale.ru.

Наши новости в Telegram

Комментарии