Wialon Operator: За что платят наши клиенты?

Опубликовано 9.10.2017, 13:41

Ещё пару лет назад под услугами мониторинга понимали получение информации только о местонахождении автомобиля. Однако за последние годы эта технология стала стремительно развиваться и на рынке появилось большое количество различных предложений. И принимая решение, у какого оператора приобрести услуги мониторинга, клиентам важно понимать, за что именно они платят деньги.

В нашей статье мы постарались подвести итоги того, над чем несколько лет трудилась  команда Wialon Operator. Расскажем, каких результатов и какого качества услуг мы добились благодаря совместной работе с нашими клиентами.

Проверенное решение по всему миру

Стоит начать с того, что все наши разработки, приложения, решения базируются на системе мониторинга Wialon. Сегодня к ней подключены более 1 200 000 объектов в 130 странах мира, и эта цифра постоянно растёт. Это говорит о высоком качестве используемой технологии.

Гибкость Wialon

В своих статьях, на конференциях, выставках мы не устаёмповторять о гибкости Wialon, благодаря которой открывается много возможностей применения системы. Вы можете настраивать систему мониторинга как "конструктор” под Ваши задачи и специфику компании. Wialon позволяет предоставлять разные права доступа к данным в зависимости от должности сотрудника.

Кроме этого гибкость проявляется в отчётах и графиках. Здесь клиент может создавать полностью адаптированные под организацию отчёты, с которым очень удобно анализировать деятельность автопарка фирмы.

Что касается режима онлайн, то в мониторинге можно настроить удобное и понятное отображение gps-данных, видеть информацию по всем датчикам, настроить параметры получения уведомлений и многое другое.

Не навязываем производителя оборудования

Система способна работать с более чем 1200 типами трекеров. Именно это позволяет подобрать для наших клиентов самое подходящее по цене и качеству решение.

Также в нашем штате есть специалисты, которые могут перенастроить уже имеющееся оборудование под систему Wialon, а поэтому перевод клиента с другой системы для нас совсем не проблема. Для клиента такая возможность — большая экономия, ведь нет необходимости приобретать новое GPS оборудование.

Интеграция с 1С

Благодаря возможностям системы мы можем настроить интеграцию Wialon c 1C, а также с другими программами, которые используются в компании в качестве CRM или ERP системы. Это позволяет быстро получать актуальную информацию по автопарку, значительно ускоряет обработку путевых листов и экономит время ваших сотрудников.

Белорусский разработчик

Мы —белорусский разработчик и оператор системы Wialon, и наши клиенты могут напрямую обратиться к нам с любыми вопросами. Мы в свою очередь оперативно отвечаем и реагируем на них.Cвязаться с нами можно по любым каналам: электронная почта, мобильный телефон, Skype/Viber/Telegram, а также совсем недавно мы появились и в соц.сетях.

Качество передачи данных

Если говорить о передаче данных в нашей системе —мы не экономим на трафике. Наши GPS-трекеры работают 24/7. Поступление актуальной информации от объектов не превышает 2 минут на территории РБ и 5 минут в роуминге. Такая скорость передачи сигнала выгодно выделяет нас среди конкурентов. Также в системе используются лицензионные карты Белгеодезии, поэтому мы можем гарантировать регулярное обновление и актуальность адресной информации.

Мониторинг без оплаты SIM-карты

Мы предлагаем мониторинг без оплаты SIM-карты. Это значит, что клиенту не придётся беспокоиться о сотрудничестве с мобильными операторами. Об этом позаботятся сотрудники нашей компании.

Тестовый период

Мы предоставляем бесплатный тестовый период, чтобы клиент был уверен в пользе Wialon для своего бизнеса, имел возможность применить инструмент в своих бизнес-процессах.

Обучение персонала

Если у клиента появится потребность в обучении техническим аспектам Wialon, мы можем предложить пройти обучение. Наши специалисты всегда будут рады помочь клиенту разобраться в нашем инструменте. 

Технологии постоянно развиваются, а поэтому мы с каждым днём придумываем все больше новых возможностей системы, чем рады делиться и с клиентами.

Wialon Hosting и Wialon Local

Своим потенциальным клиентам мы можем предложит выбор между Wialon Hosting и Wialon Local. Разница предлагаемых "пакетов услуг” состоит в том, какое участие в мониторинге принимает наша компания.

Если у клиента высокие требования к безопасности и конфиденциальности корпоративных данных и если в штате есть свои программисты и системные администраторы — мы советуем приобрести локальную версию нашей системы. Как правило, это банки, военные структуры, государственные организации и компании с большим автопарком. Такой вариант позволяет экономить на последующей "абонентской плате”, но требует высокого уровня квалификации сотрудников клиента и надёжности используемого технического оборудования.

Если клиент доверяет нам контроль своего автопарка и позволяет хранить данные о его передвижении на наших серверах, тогда стоит приобрести Wialon Hosting.

Наша компания на рынке мониторинга уже 8 лет, и за это время в Республике Беларусь мы подключили к Wialon более 18 000 объектов. Наши клиенты —это региональные и международные перевозчики, строительныеорганизации, предприятия из агросферы, фирмы смобильными сотрудниками в штате. И не стоит забывать о стационарных объектах.

Этим списком возможности системы спутникового мониторинга Wialon не заканчиваются. Каждый день мы больше углубляемся в изучение темы мониторинга, лучше её понимаем и придумываем вместе с клиентами новые интересные идеи для применения Wialon. Попробуйте и Вы!

Решение есть всегда!

Wialon Operator

г. Минск, ул. Е. Полоцкой, 3

https://wialon.by/

[email protected]

+375 (17) 365-51-74,

+375 (44) 501-65-21

Наши новости в Telegram

Комментарии