Iveco презентовала новые автомобили Daily Бизнес Инстинкт

Опубликовано 27.06.2017, 13:14

Компания Iveco представила свои новые автомобили Daily Бизнес Инстинкт, снабженные профессиональным инструментом DAILY BUSINESS UP. В них можно комбинировать самые разнообразные параметры от мощности двигателя до надстроек разного типа. Благодаря этому для клиентов доступны 8 тысяч разнообразных модификаций данной модели.

Приложение DAILY BUSINESS UP, устанавливаемое на смартфоны или планшетные компьютеры, имеет широкие возможности. С его помощью можно оптимизировать все рабочие процессы, ставя задачи водителям в режиме онлайн, создавая план рейсов для них и организуя необходимые маршруты. С его помощью можно оценить и улучшить стиль вождения, уменьшить топливный расход, управлять мультимедийными системами, а также в любое время суток связаться с российским сервисом компании.

В ближайшее время список возможностей пополнит система контроля загрузки машины, интегрированная видеокамера заднего вида, возможность контролировать двери дистанционно и на расстоянии управлять надстройкой.

Презентация состоялась в столичном отеле «Холидей Инн Москва Виноградово». Во время мероприятия желающие смогли пройти тест-драйв на большом фургоне с объемом кузова 19,6 кубометров и модели с 8-ступенчатой АКПП.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии