Перевозчики автоматизируют работу. Узнайте почему!

Опубликовано 6.05.2017, 15:35

Подключите себе Мегаплан со скидкой 10%. Простая, но мощная CRM для роста качества обслуживания и стоимости доставки. Вы сможете контролировать каждый этап перевозки.

Логистика — это не килограммы и километры, а документы и деньги. Цепочка посредников в международной перевозке может насчитывать десятки компаний. Поэтому основные риски в такой работе связаны с передачей ответственности от одного перевозчика другому. Мегаплан помогает контролировать процесс перевозки и информировать о его ходе клиентов.

Автоматизация работы

В логистике много рутины. На один груз может приходиться до пяти услуг: доставка, таможенное оформление, сертификация, страховка, сопровождение. Чтобы не забыть предложить что-то из этого клиенту, в Мегаплане можно составить подробный чек-лист. Учитывайте любую мелочь – это скажется на качестве и стоимости доставки.

Четкие бизнес-процессы

Мегаплан можно настроить под себя, чтобы сделка перестала быть ворохом документов, а выглядела как стройный процесс. Для морских перевозок настраивайте одну последовательность, для авиаперевозок — другую. Работая с клиентом, менеджер сможет переводить заявку с этапа на этап, а Мегаплан сохранит все детали сделки.

Моментальная отчетность

Мегаплан строит воронку продаж одним кликом. Больше не придется тратить несколько дней, чтобы свести данные за полгода: запрашивать таблицы у коллег, приводить их к единому формату, копировать цифры. В системе достаточно настроить нужный фильтр в отчетах и можно получать данные одной кнопкой.

Индивидуальный подход

Когда груз переходит на новый этап доставки, это отражается в Мегаплане, и он сам отправляет уведомления менеджеру и клиенту. Не нужно связываться с производственным отделом или искать информацию в интернете, чтобы быстро ответить клиенту, где находится его груз. Это благоприятно сказывается на лояльности.

CRM Мегаплан помогает организовать процесс доставки так, чтобы клиент получил груз в срок, по согласованной цене и с необходимыми документами. У вас будет 14 дней на тест, чтобы оценить ее преимущества. Сегодня действует специальное предложение. При регистрации в Мегаплане до конца дня вы получите дополнительную скидку 10% на первую покупку.

Чтобы узнать больше и оставить заявку на CRM Мегаплан, перейдите на сайт или позвоните +375 (17) 388-04-07.

ИУП «Облачные решения», УНП 191759604

Наши новости в Telegram

Комментарии