Volkswagen представит электрокар Bulli (Microbus)

Опубликовано 28.12.2015, 09:58

Немецкий машиностроительный гигант «Volkswagen» в скором времени собирается анонсировать новейший концепт электромобиля «Bulli» («Microbus»). Презентация состоится на мотор-шоу «Electronic Show» в Лас-Вегасе, пишет wordyou.ru.

В начале наступающего года на мотор-шоу «Electronic Show» (Лас-Вегас) представителями немецкого автопроизводителя пройдет демонстрация электрокара «Volkswagen Bulli». В автокомпании уже показывали тизер данного концепта на личном YouTube-канале, однако никакой информации тогда не сообщали. Несмотря на то, что новинку представят под названием «Bulli», при запуске серийного производства автомашина изменит его на «Microbus». Это случится в 2017 году.

На сегодняшний день подробности об автомобиле так и не появились, однако эксперты, просматривая предоставленную видеозапись, отметили, что электрокар будет оснащен множеством светодиодов, размещенных на радиаторной решетке и логотипе. Также в Интернете многие предполагают, что при производстве «Microbus» выпустят не только эко-вариант, а так же авто на бензине или дизеле.

Наши новости в Telegram

Комментарии