GPS маяк от угона

Опубликовано 3.03.2017, 11:23

Регулярно сводки новостей пестрят происшествиями об угонах грузовых автомобилей. Как показала практика прошлого года, объектом внимания угонщиков является не только ценный груз, но и сам автомобиль.

При наихудшем раскладе остается только считать убытки. Ведь страховая не всегда в полной мере компенсирует сумму ущерба, не говоря уже о потерянном времени, грузе и доверии клиента.

Как защитить компанию от кражи транспорта и груза?

На помощь приходят современные и миниатюрные решения – GPS-маяки или закладки от компании Gurtam. Подробнее о них мы и расскажем в сегодняшней рассылке.


Принцип работы

GPS-маяк используется для поиска тягача или прицепа в случае угона.

Обычно угонщики в курсе наличия и места установки GPS оборудования на коммерческих автомобилях. И как правило подготовленным ворам не составит особого труда от него избавиться.

GPS закладка имеет миниатюрные размеры и скрытно размещается в автомобиле, прицепе или грузе. Автономное питание устройства позволяет устанавливать его без подключения к проводке автомобиля, что не дает вору обнаружить факт слежения.

Найти закладку при помощи GSM сканеров практически невозможно, так как большую часть времени она находится в «спящем» режиме. Устройство просыпается лишь на короткое время для того, чтобы сообщать владельцу о местоположении автомобиля.

Влагозащитный, пыленепроницаемый корпус и возможность работы в условиях от -40 до +85°С позволяет Вам установить маяк на любую поверхность автомобиля.

Устройство будет извещать Вас о местоположении объекта с периодичностью 1-2 раза в сутки. В таком режиме он проработает до 10 лет, в зависимости от марки и модели.

GPS-закладку можно настроить под Ваши задачи и изменить интервал извещений от 1 минуты до 7 суток.

Все отчеты и историю извещений Вы можете увидеть как в программе производителя GPS маяка, так и в системе Wialon.


Как видите, дополнительная защита делает перевозку более надежной и безопасной. Ведь если угонщик не найдёт, где спрятана закладка – Вы всегда найдете свой автомобиль.

Если Вы хотите знать, где находится Ваш транспорт, прицеп или груз, и всегда иметь возможность вернуть его в случае угона – просто свяжитесь с нами! Команда специалистов Gurtam подробно расскажет о возможностях, преимуществах работы и пользе GPS-маяков.

8 (017) 365 51 74
8 (044) 501 65 21
[email protected]
www.gurtam.by
г. Минск, ул. Притыцкого, 79

Наши новости в Telegram

Комментарии