Немцы представили Volkswagen Crafter 2017 модельного года

Опубликовано 2.08.2016, 11:06

Volkswagen представил новое поколение своего коммерческого микроавтобуса Crafter, пишет Autorinok.ua. Продажи автомобиля в Европе начнутся уже осенью этого года. В модельном ряду модели бренда он будет позиционироваться на одну ступеньку выше семейства T6.

Как сообщает пресс-служба немецкой марки, производство автомобиля будет осуществляться в польском городе Вжесня. Предприятие, где будет собираться Crafter, охватывает 220 га. На нем работает более 3000 человек.

Автомобиль получит новый 2,0-литровый двигатель TDI EA 288Nutz. Силовая установка будет доступна с тремя вариантами мощности — 102, 122 и 140 лошадиных сил. Кроме того, у покупателей новинки будет доступ и к битурбодвигателю с мощностью в 177 лошадиных сил. Выбор двигателей будет зависеть от типа привода — клиенты компании смогут заказать передний, задний или же полный привод с автоматической либо механической коробкой передач. Кстати если вам понадобится качественный и недорогой ремонт генератора, рекомендую вам воспользоваться услугами компании по интернет-адресу выше. Здесь вас ждут высочайший профессионализм и крайне демократичный уровень цен.


Фургон предлагает три варианта кузова различной длины, каждый из которых будет иметь три модификации с разной высотой крыши. Во всех версиях коэффициент воздушного сопротивления не превышает 0,33, что лучше, чем у нынешнего поколения.

Перечень оборудования автомобиля включает в себя функцию ESP для стабилизации прицепа, адаптивную систему круиз-контроля, аварийную тормозную систему, функцию компенсации бокового ветра, а также электронный ассистент для маневрирования с прицепом. Кроме того, автомобиль был оснащен передними и боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также подушками безопасности для защиты головы. Водителю будут доступны также камера заднего вида, парктроник и система предупреждения при выезде задним ходом.

Источник: Autorinok.ua

Наши новости в Telegram

Комментарии