Почему большинство компаний выбирают «БелТрансСпутник»?

Опубликовано 14.06.2016, 10:26

Согласно данным, полученным в ходе опроса посетителей Белорусского портала грузоперевозок Transinfo.by Аналитическая система GPS-мониторинга транспорта и контроля «разъездных» сотрудников «Диспетчер» от Компании «БелТрансСпутник» стала самой востребованной среди подобных Систем.

Данные показали, что Систему «БелТрансСпутник» использует подавляющее большинство предприятий –это 49%, из тех, кто уже использует и внедрил у себя какую-либо систему GPS-мониторинга.

 

То что большинство потребителей Беларуси выбрало «БелТрансСпутник» — это результат многолетней усердной работы, накопившегося успешного опыта, который передаётся всем новым Клиентам без исключения.

Из чего же состоит, что в ходит в стандартные сервисные услуги «БелТрансСпутник»?

«БелТрансСпутник», занимая лидирующие позиции на Рынке GPS-мониторинга в Беларуси, делает основной упор на оперативное реагирование по вопросам и потребностям своих Клиентов, на надёжность работы оборудования с пожизненной гарантией, точность и достоверность получаемых в Системе данных, постоянному внедрению новых технологий во всех сферах: начиная от обслуживания Клиентов и заканчивая появлением, бесплатными доработками под потребности Клиентов, Системы благодаря собственным разработчикам.

Комплексное обслуживание «БелТрансСпутник» включает в себя:

  • Высокую скорость оперативного реагирования персональными менеджерами в связке с сотрудниками техподдержки;
  • Надежность работы оборудования с пожизненной гарантией;
  • Хранение информации от 1 часа до 10 лет (по вашему желанию);
  • Сбор доказательств и отстаивание Ваших интересов в судах;
  • Юридически правильные расчеты пробега и расхода топлива для бухгалтерского учета;
  • Индивидуальные доработки под Ваши задачи;
  • Бесплатные выезды к вам (подробности - на нашем сайте);
  • Бесплатные ремонты оборудования;
  • Бесплатное обучение в офисе Клиентов или в офисе нашей компании;
  • Персональный менеджер;
  • Оптимальная логистика маршрутов и управление водителями;
  • Автоматическое выявление сливов, небрежной езды, отклонений от графика и маршрута;
  • Представительства во всех регионах Беларуси - в «двух шагах» от Вас;
  • Время реакции наших служб - 1 минута.

При этом каждый клиент «БелТрансСпутник» точно знает, что ему никогда не выставят никаких дополнительных счетов. Он знает на много лет вперед свои затраты на эксплуатацию системы слежения, анализа и логистики.

«БелТрансСпутник» - это сервис «Всё включено». Вы подстрахованы от любых ситуаций: ремонты даже по не гарантийным случаям, споры с водителями, суды, консультации экономистов, юристов, программистов, системных администраторов, персональный менеджер, региональные представители, решение споров с GSM-оператором - всё это входит в абонплату "БелТрансСпутник".

По любым вопросам у вас - один телефон, нашей компании. 

Мы бесплатно проведём аудит Вашей Компании
в отношении транспортных издержек,
предложим Вам комфортную «дорожную карту»
по переходу в нашу Аналитическую систему
GPS-мониторинга:

Еще сомневаетесь? Тогда сравните возможности «БелТрансСпутник» с используемой сегодня Вами системойведь если на вашем предприятии уже внедрена система мониторинга транспорта, но она не даёт таких результатов, значит это – не система "БелТрансСпутник". Значит, ваш поставщик самоустранился от решения ваших проблем, и не оказывает вам должной поддержки, и не обеспечивает вам высокого качества получаемых результатов. По нашему мнению Лидер рынка обязан предлагать лучшие системы и лучший сервис, а количество активных подключённых объектов в 23000 с лишним к Системе «БелТрансСпутник» и 3,5 тысячи Клиентов – юрлиц только подтверждают очевидность правильности их выбора.

Сегодня стоимость устанавливаемого европейского оборудования с пожизненной гарантией от "БелТрансСпутник" составляет всего от 1 127 000 тыс.руб. А ведь это в несколько раз меньше стоимости современного смартфона! Для круглосуточного всестороннего контроля, использования аналитического и логистического комплексов достаточно оплатить 175 тыс. руб. в месяц с одного автомобиля.

Спешите оформить заказ на нашем сайте:

Если вы заинтересованы в реальном снижении издержек на содержание своего автопарка – приглашаем вас ознакомиться с возможностями системы БелТрансСпутник в демонстрационном зале нашего предприятия в г.Минске, или у наших дилеров в регионах Беларуси.

Мы предложим для вас различные варианты построения системы контроля за водителями на вашем предприятии, что позволит эффективно снизить ваши затраты.

Сокращение затрат – до 60%, окупаемость – от 3-х дней!

Оператор систем спутниковой связи и спутникового мониторинга «БелТрансСпутник».

Наши контакты
(017)-284-05-09 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
Республика Беларусь, 220005, г.Минск,
ул. Платонова 12-Б, ЧУП "БелТрансСпутник"
УНП 190604746

Наши новости в Telegram

Комментарии