Массовое ДТП на трассе М-4 Дон унесло жизни четырех человек

Опубликовано 11.02.2016, 16:22

На федеральной трассе М-4 «Дон» (Москва - Новороссийск) в Павловском районе Воронежской области произошло массовое ДТП. В результате аварии есть погибшие и пострадавшие, пишет Dorinfo.ru.

Авария произошла 10.02.2016 около шести утра на 654-м км автодороги «Дон», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Сначала на трассе столкнулись две легковушки и большегруз: ВАЗ-2111 с номерами Воронежской области, ВАЗ-2109 с номерами Ростовской области и DAF с номерами Орловской области. Буквально минутой позже здесь же произошло столкновение КАМАЗа с водителем из Воронежской области и «Лады Приоры» из Карачаево-Черкессии. По данным полицейских, водитель КАМАЗа начал тормозить, увидев ДТП, а водитель «Лады Приоры», двигавшейся за грузовиком, въехал в него.

В результате ДТП четыре человека погибли, четверо получили травмы. Погибшие - трое из «одиннадцатой» и один из «девятки». Травмы получили один человек из «одиннадцатой», один из «девятки» и двое из «Лады Приоры».

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии, устанавливаются личности погибших. Известно, что детей среди погибших и пострадавших нет. 

Источник: Dorinfo.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии