Водителя из Гродно избили на трассе в Смоленской области

Опубликовано 26.03.2018, 16:30

Водитель из Гродно стал жертвой нападения на трассе М-1 в районе деревни Суетово Смоленской области. К пострадавшему поздним вечером 17 марта обратилась компания молодых людей. Сказали, что у машины водителя пробито колесо. Дальше — по известной схеме: мужчина вышел из авто, и вместо помощи на него обрушились кулаки, сообщает местное издание readovka.ru.

По словам белоруса, в результате нападения пострадали трое водителей. Одного из них забрали в больницу. После того, как мужчина покинул лечебное учреждение, о его судьбе ничего не известно. Второй же получил незначительные травмы.

Пострадавшие обратились за помощью в полицию. По описанию удалось выяснить, кто причастен к нападению. Собеседник Readovka.ru уточнил, что всем им от 19 до 21 года. Всё молодые люди живут в Ярцевском районе.

Мужчина уточнил, что опасная ситуация на дорогах уже не первый месяц: «Вы пообщайтесь с иностранными водителями и узнаете, что уже на протяжении нескольких месяцев происходит подобное. Просто люди плохо очень говорят по-русски и поэтому не обращались. Да и доставка груза важна особенно если мы идем из Европы в РФ», — сообщил пострадавший водитель.

Источник: Readovka.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии