Пьяный мужчина на угнанном лесовозе врезался в газопровод в Ревде Свердловской области

Опубликовано 7.04.2017, 15:30

Рано утром 7 апреля в городе Ревда (Свердловская область) пьяный водитель на лесовозе «Урал» врезался в автомобиль Ford Focus, а затем в линию газопровода, забор и гараж частного дома. Как сообщают в отделе пропаганды УГИБДД региона, позже выяснилось, что мужчина угнал лесовоз, пишет Dorinfo.

Авария произошла около пяти часов утра напротив дома №32а по Республиканской улице. В ДТП никто не пострадал, но был серьезно поврежден газопровод, и жители Республиканской улицы до сих пор остаются без газа в домах.

Сотрудники ГИБДД установили, что 25-летний водитель «Урала» был не только пьян в момент ДТП, но и не имел водительских прав. Выяснилось, что накануне вечером мужчина распивал спиртные напитки со сторожем цеха, в котором работает, и где на ночь был оставлен лесовоз другим водителем. Цех находится под охраной, но сторож не смогу пояснить, как 25-летний угонщик завладел «Уралом».

В итоге на водителя-угонщика был составлен протокол по ч. 3 ст.12.8 КоАП РФ, а по заявлению об угоне лесовоза сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 166 УК РФ.

Источник: Dorinfo.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии