Жуткая авария на трассе М-5 «Урал» в Башкирии: столкнулись автокран КАМАЗ, Scania и Nissan

Опубликовано 28.10.2016, 14:52

В пятницу, 28 октября, на 1515 км автодороги М-5 «Урал» (Самара - Уфа – Челябинск) произошло жуткое ДТП с участием автокрана на базе КАМАЗа, фуры Scania и легкового автомобиля Nissan. Об этом Dorinfo сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

Авария случилась около 11:00. По имеющейся информации, в момент, когда автомобиль Nissan стоял на трассе, чтобы совершить левый поворот, в него врезался ехавший следом автокран на базе КАМАЗа. От удара оба транспортных средства выехали на встречную полосу, где с ними столкнулся грузовик Scania.

В социальных сетях очевидцы аварии выложили фотографии, на которых видно, что от автомобилей осталась только груда металла. «Я смотрю сзади кран едет, не тормозит.. И все, удар, водитель крана с кабиной оторвало, летел метров 10 в поле…», — пишет один из очевидцев аварии.

В результате ДТП никто не погиб, только водитель фуры Scania получил телесные повреждения. Сообщается, что его зажало в автомобиле. На месте ДТП работают сотрудники полиции. 

Источник: Dorinfo.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии