Форум IRU по логистике и инновациям, 21 февраля 2020 года

Опубликовано 24.07.2019, 18:49

Представители автотранспортной области соберутся на площадке Форума, что обсудить инновационные решения в области безопасности, смогут обменяться опытом и знаниями, расширить свои деловые связи и ознакомиться с последними разработками, обеспечивающими развитие отрасли автомобильного транспорта. Участие в Форуме располагает к прямому взаимодействию и сотрудничеству между крупнейшими компаниями и прогрессивными транспортно-логистическими операторами, а также ассоциациями – членами IRU, которые совместно представляют интересы более 560 000 перевозчиков, сообщает БАМАП

Выбор главной темы Форума обусловлен исследованием IRU о ключевых тенденциях, оказывающих влияние на развитие отрасли автомобильного транспорта. Согласно его результатам инновационные решения, связанные с обеспечением безопасности, наиболее востребованы транспортно-логистическими компаниями в интересах потенциального внедрения в операционный процесс.

Стоимость участия:

Ранняя регистрация – 135 британских фунтов для членов IRU и их членов (225 фунтов после 22 сентября 2019 года, 315 фунтов при регистрации на месте)

405 британских фунтов для не членов IRU (495 фунтов после 22 сентября 2019 года, 585 фунтов при регистрации на месте).

Источник: БАМАП

Наши новости в Telegram

Комментарии