Транспортная инспекция информирует перевозчиков, намеренных получать разрешения, подлежащие распределению на третий квартал 2019 года

Опубликовано 21.05.2019, 10:20

В соответствии с п. 14 Инструкции о порядке распределения, выдачи и использования разрешений на проезд транспортных средств, зарегистрированных в Республике Беларусь, по территории иностранных государств при выполнении международных автомобильных перевозок, утвержденной постановлением Минтранса Республики Беларусь от 30.11.2018 № 28, автомобильным перевозчикам необходимо информировать Транспортную инспекцию о намерении получения разрешений, подлежащих распределению.

На основании решения комиссии Минтранса Республики Беларусь по распределению, выдаче разрешений и контролю за их использованием от 16.05.2019 на третий квартал 2019 г. подлежат распределению следующие виды разрешений:

разрешения Российской Федерации на международные перевозки грузов автомобильным транспортом «в/из третьих стран» «кроме перевозок в/из Италии»;

разрешения Российской Федерации на международные перевозки грузов автомобильным транспортом «в/из третьих стран» «кроме перевозок в/из Италии, Германии»

При намерении участия в распределении указанных видов разрешений на третий квартал 2019 г. следует в период с 17.05.2019 по 30.05.2019 включительно информировать об этом Транспортную инспекцию:

Ссылка для подачи заявки (заполните форму по этой ссылке и нажмите кнопку «Зарегистрировать»).

Проверить размещение Вашей заявки в Транспортной инспекции можно (время обновления до 30 минпо этой ссылке.

Источник: Транспортная инспекция Беларусь

Наши новости в Telegram

Комментарии