Компания ИООО «ДБ Шенкер» в мае отмечает свой День Рождения

Опубликовано 10.05.2017, 10:05

Уважаемые Партнёры! 10 мая ИООО «ДБ Шенкер» празднует свой День Рождения. По традиции этот праздник принято разделять со своими друзьями. Мы искренне благодарим всех наших клиентов и партнёров за то, что Вы с нами.

 

Вы являетесь для нас самым главным драйвером развития компании и побуждаете нас на новые свершения! Вы – та невидимая сила, которая постоянно двигает нас вперёд! Вы – это люди, ради которых мы постоянно ищем качественно новые подходы в предоставлении сервиса! СПАСИБО ВАМ!

В честь нашего Дня Рождения мы подготовили для Вас приятный сюрприз. Пусть он станет частью нашей благодарности Вам:

На весь май 2017 мы возвращаем цены на перевозку сборных грузов из Европы в Республику Беларусь на уровень 2011 года – года основания ИООО «ДБ Шенкер». Кроме этого мы добавляем 2 грузовика в неделю из наших консолидационных центров в Европе (г. Варшава, Польша и г. Вильнюс, Литва) для сокращения транзитного времени доставки грузов. Мы стали дешевле и быстрее!

Обладая крупнейшей сетью в Европе, наша компания связана с консолидационными центрами в Европе практически из любой страны ежедневным трафиком.В мае 2017г. наши платформы в г.Варшава и г.Вильнюс будут соединены с Минском по следующему графику:

 

  • г. Варшава – Минск: 3 грузовика в неделю
  • г. Вильнюс – Минск: 3 грузовика в неделю

Мы разработаем и предложим Вам наиболее удобный и эффективно выгодный маршрут. Предложение действительно для неопасных грузов.

Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы!

 

Позвольте также обратить Ваше внимание на то, что нашей компанией проводится постоянная работа по улучшению уровня качества предоставляемых услуг. Качество для нас является основным камнем в фундаменте нашего предприятия. В этой связи мы были бы Вам очень признательны за Ваши комментарии. Свою оценку и предложение можно в любой момент отправить ответственному за качество руководителю ИООО "ДБ Шенкер". Более подробная информация:

http://www.dbschenker.by/log-by-by/Company/about_dbschenker_by/feedback.html

Мы будем рады видеть новые заказы от наших действующих клиентов и добро пожаловать на борт ИООО "ДБ Шенкер" всем новым!

 

С уважением,
Команда ИООО «ДБ Шенкер»

Наши новости в Telegram

Комментарии