Франчайзинг от OnTime – выгодное вложение денег

Опубликовано 4.07.2018, 10:33

Выбран вектор развития – открытие франчайзинговых подразделений

Более тысячи клиентов и солидный пакет услуг – это, несомненно, свидетельствует о том, что уже сегодня OnTime занимает на рынке прочные позиции. Однако компания – дочернее предприятие крупной испанской корпорации – не намерена останавливаться на достигнутом. В ближайших планах – вектор на развитие франчайзинга и открытие в рамках этой стратегии новых подразделений по всей России.

Франшиза от OnTime – это залог хорошей репутации уже на старте бизнеса

Направления развития франчайзинга на 2018-2019 гг.

Услуги курьерской доставки, ответственного хранения, грузоперевозок и экспресс-доставки, отработанные до мелочей на территории Москвы командой OnTime, востребованы и за пределами столицы. Простейший анализ показывает, что экспертов, оказывающих их на высшем уровне в регионах, – единицы. И причина тому – сложности с первоначальным капиталом, бизнес-планом, штатом сотрудников.

Открыть крупный бизнес в регионе – это большой финансовый риск

Компания OnTime нашла способ предложить достойный сервис и жителям отдаленных городов – путем внедрения франчайзинговых подразделений.

  • На 2018 год запланировано открытие 30 офисов, которые по функционалу и техническому оснащению полностью повторят столичный филиал.
  • В 2019 г., по планам компании, на территории РФ заработает еще 150 аналогичных офисов.
  • Сегодня уже полностью готово программное обеспечение, на базе которого будут работать отделения франчайзи.

3 франчайзинговых отделения в Москве и Подмосковье уже практически запущены в работу

Преимущества сотрудничества с OnTime для франчайзи

Компания OnTime выработала маркетинговую стратегию, которая позволит сделать каждое франчайзинговое отделение высокорентабельным. С этой целью:

  • создан брендинг пунктов выдачи, который по дизайну кардинально отличается от конкурентов, а значит, будет легко узнаваемым и перспективным;
  • разработана специальная схема обслуживания клиентов в офисах продаж и пунктах выдачи, соответствующая европейскому уровню;
  • каждый филиал получит полноценный внутренний функционал, подкрепленный специализированным программным обеспечением с круглосуточной технической поддержкой;
  • запланированы инвестиции в обучение персонала и повышение его квалификации.

Бизнес-концепция курьерской службы принципиально нового формата, которую мы предлагаем развивать в национальном и международном масштабах, является проверенной и прибыльной. Поэтому каждый франчайзинговый филиал, созданный по этой модели, «обречен» на успех.

 Наш козырь – проверенный рынок потребителей в каждом уголке России

 

Каждый франчайзи, работающий в системе франшизы OnTime, не останется без поддержки. Команда курьерской службы имеет огромный опыт, которым готова делиться с предпринимателями, желающими развивать эту проверенную бизнес-модель в регионах.

Безупречная репутация и товарный знак компании станут козырем каждого нового партнера. А главное – воспользоваться услугой экспресс-доставки, фулфилмента или безопасного хранения  теперь смогут не только москвичи, но и жители отдаленных городов.

Наши новости в Telegram

Комментарии