Прямо сейчас! Онлайн-трансляция интервью команды МАЗ-СПОРТавто в редакции Transinfo

Опубликовано 2.02.2016, 11:14

2 февраля редакцию Transinfo посетит команда «МАЗ-СПОРТавто». Прямая видео-трансляция нашей встречи будет вестись на TransinfoNews. Среди гостей мы ожидаем пилотов всех трех экипажей Сергея Вязовича, Александра Василевского, Владимира Василевского и начальника команды Валерия Козловского. Вместе с нашими гостями мы обсудим итоги Дакара-2016.

Дата: 2 февраля (вторник)
Время: начало трансляции в 19.00

Вы можете задать вопросы участникам команды «МАЗ-СПОРТавто» прямо во время нашего онлайна. Чтобы услышать ответ на свой вопрос с большей вероятностью оставляйте их заранее в комментариях к этой записи или отправляйте на почту [email protected]. Не забудьте указать ваше имя и город по желанию.

Во встрече примут участие редактор новостного проекта Transinfonews Дмитрий Ярмолович, а также автор журнала TIR, начальник пресс-центра ДОСААФ, эксперт в раллийных гонках – Андрей Дроб. Во время беседы мы будем следить за вашими вопросами в социальных сетях и комментариях к новости – наиболее интересные озвучим во время эфира.

 

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии

admin

2 февраля 2016 14:00

0
Вопросы от пользователей в ВК и на редакционной почте:

Руслан Тимофеев (Санкт-Петербург):
Здравствуйте! У меня пара вопросов. Есть ли уже решение об участии команды в ралли "Шелковый путь" этим летом и в каком составе? Второй вопрос скорее из возможного будущего. Был бы для вас интересен маршрут ралли Мурманск-Владивосток? Готова ли техника к такому длинному расстоянию? Спасибо!

Кирилл Рудницкий (Санкт-Петербург):
Добрый день, скажите дальнейшие перспективы развития команды, перейдет ли команда на новые двигатели в частности как вариант двигатель Gyrteh или же будут поиски в этом направлений, какие работы планируются дальше над улучшением грузовиков в целом .Как складываются отношения с командами соперников :камазом, Де Рооем, татрой и.т.д. Хотелось бы узнать планы на сезон, ждем команду на ШП 2016:)

Владимир Рудометов (Нижний Новгород):
Доброго времени суток. Раллийные гонщики все чаще заявляют о себе в "Дакаре"и похоже за ними будущее . В грузовом зачете аргентинский гонщик Федерико Виллагра сотворил маленькое чудо в команде Де Роя взял 3 место У меня вопрос : имеем в команде Вязовича Сергея ,но не используем его возможности . сколько нам ждать ? Возьмите за пример команду Де Роя и подготовьте ему машину . Обидно: есть настоящий раллийный гонщик ,а не от "дакара" до "дакара" а машины нет?

Татьяна Аматуни (Санкт-Петербург):
Расскажите, пожалуйста, подробнее о проекте создания спортивного МАЗа, работающего на природном газе. Начались ли уже испытания газодизельного двигателя? Какой двигатель планируется использовать? Когда планируете принять участие в соревнованиях на битопливной версии? Какие цели у этого проекта?

Владимир Павлють (Москва):
Здравствуйте! Успехов команде, пусть все сложится по финансам! Что с моторами было на Дакаре? Эти же пойдут на Шелковый путь 2016 или другие?