Обучаемся вместе: новые образовательные проекты на Transinfo!

Опубликовано 1.06.2017, 14:38

В этом месяце на портале Transinfo заработали сразу два новых раздела. И оба посвящены обучению: проект Support Transinfo – ответит на ваши вопросы по работе в системе, база знаний Transinfo – поможет новичкам и профессионалом Transinfo поделится полезным опытом работы.

Support Transinfo

Этот проект поможет решить проблемы при работе с порталом Transinfo, не обращаясь в службу поддержки. Раздел полезен как новичкам на нашей биржи грузов и транспорта, так и пользователям со стажем.

Как многие из вас заметили, панель «Помощь» теперь всегда находится под рукой в левом нижнем углу сайта на всех его страницах. Когда у вас возникают затруднения при работе с системой, достаточно нажать на эту панель. В появившейся строке введите вопрос, на который вы не смогли найти ответ самостоятельно.

Если в нашей базе обучающих статей есть подходящая статья по нужной вам теме, то вы увидите ее название. Нажав один раз левой кнопкой мыши по ней, вы можете прочитать ее, не покидая нашего сайта, прямо здесь во всплывающем окне.

Чтобы подробнее ознакомится с ней, нажмите на ссылку «Посмотреть исходную статью» в конце статьи. Так вы откроете нужную вам статью в новой вкладке.

 

Для тех, кто впервые на Transinfo мы подготовили небольшую инструкцию, пройдя все этапы которой, вы сможете начать работу на бирже с максимальной эффективностью: Инструкция для новичков.

Отдельное внимание стоит обратить на статью «Часто задаваемые вопросы?», где собраны соответствующие ответы.

Иногда ваш вопрос возникает раньше, чем мы подготовим для него письменный ответ. В такой ситуации, обратитесь напрямую в службу поддержки. Для этого нажмите на кнопку «Свяжитесь с нами», которая появляется после результатов поиска. С вами свяжется наш менеджер и поможет решить проблему, а мы в ближайшее время внесем ответ на ваш вопрос в базу Support Transinfo.

База знаний Transinfo

База знаний Transinfo – это проект для профессионалов в сфере грузоперевозок. Мы готовим для вас обучающие статьи по самым частым вопросам, которые возникают при организации перевозок.

Как заполнить накладную, как маркировать груз, правила перевозки различных видов грузов, где найти нужный нормативно-правовой акт – все это и много другой полезной информации в новом разделе База знаний Transinfo. Чтобы попасть в раздел, воспользуйтесь ссылкой или зайдите на любой странице портала в главное меню: Полезное/ База знаний Transinfo.

Раздел заполняется нашими сотрудниками после консультаций с экспертами по каждому вопросу. Однако все наши пользователи обладают и собственными опытом и знаниями. Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов, которые могли бы поделиться своим знаниями с остальными.

Если вы знаете, как правильно работать с документацией, имеете уникальный опыт в организации перевозок, можете прокомментировать нововведения и существующую нормативно-правовую базу, – расскажите об этом нам. Вместе с редактором Transinfo вы подготовите уникальный материал, который будет размещен в базе знаний Transinfo под вашим именем или названием вашей компании.

 

Обучайтесь вместе с Transinfo!

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии