В России назвали лучшие коммерческие автомобили 2017 года

Опубликовано 3.05.2017, 12:34

Стали известны результаты традиционного российского конкурса, посвященного выбору лучших автомобилей года. Мероприятие «Автомобиль года в России» относят к крупнейшим по числу участников не только в самой стране, но и за ее пределами. Именно оно позволяет выявить основные тенденции на рынке и предпочтения покупателей. Конкурс проводился по 23 номинациям, а количество проголосовавших превысило 972 тысячи человек.

В категории фургонов лучшим назвали фургон «ГАЗель NEXT», которому пришлось конкурировать с популярными моделями Volkswagen Crafter и Mercedes-Benz Sprinter Van.

В категории мини-фургонов лидерство по-прежнему сохранилось за моделью Lada Largus, выпускаемой заводом ПАО «АвтоВАЗ».

В тему: Газель Next: теперь и автобус. В Минске презентовали новую модель популярного авто

Хотя модель Crafter не смогла принести производителю желанный титул, компания Volkswagen не осталась без наград и была отмечена сразу в трех номинациях. Первую победу принес автомобиль Volkswagen Multivan в номинации минивэнов. Вторая связана с популярной моделью Transporter, которую признали лучшей в номинации «Легкие-фургоны». Также не остался без внимания и стильный Volkswagen Amarok, обошедший конкурентов в категории пикапов.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии

rovnaya.tatjana

27 ноября 2017 21:09

0
Странно, что в рейтинг не включили новые коммерческие авто Lada Kub....Без них рейтинг не может быть полным