Академия Transinfo 2015: первый семестр окончен

Опубликовано 24.12.2015, 09:00

Вместе с уходящим 2015 годом заканчивается и первый семестр в Академии Transinfo. Итоги своей работы подводит новый проект портала Transinfo.by.

Немного статистики

  • В Академии прошли обучение 292 слушателя из Беларуси, России, Украины, Казахстана, Литвы и Польши.
  • Около 5% из них использовали мобильные устройства, чтобы присоединиться к занятиям.
  • В роли преподавателей выступили 15 экспертов, среди них такие профессионалы как Александр Комаров, Виталий Копыл, Наталья Гарбуз, Вячеслав Клепицкий, Дмитрий Курочкин.
  • В первом семестре было проведено 25 вебинаров.
  • Задано более 300 вопросов, на все из них были даны компетентные ответы.
  • Записи занятий на официальном видео-канале академии просматривали в течение 14 000 минут (около 10 суток).

Обратная связь

Мы получили много положительных отзывов от наших учеников. Вот лишь некоторые из них.

Добрый вечер! Спасибо огромное за вебинар и полезную информацию! – Антонина Евтихова.

Добрый день, уважаемая Академия. Хочу обратиться к Вам и поблагодарить за информационный вебинар по разбивке по кодам. Было интересно – Елена.

Очень познавательно, хотя экспедированием занимаюсь более 5 лет, как-то все становится на свои места. Огромное спасибо.Андрей.

Мы благодарны за теплые слова и рады, что нашли отклик у наших слушателей. Еще приятнее слышать положительные отзывы от наших экспертов. Спасибо Виталию Копылу за его оценку нашего проекта:

- Современный мир требует от нас постоянного углубления и расширения знаний. Доминирующей стала концепция непрерывного образования и самообразования. Если хочешь быть профессионалом, если хочешь разбираться в современных технологиях, если хочешь адаптироваться к новым условиям и требованиям бизнеса  – учись, читай профессиональную литературу и прессу, участвуй в конференциях, форумах, посещай семинары. Но далеко не всегда и не все могут себе позволить обучение в длительных программах переподготовки и очного обучения.  Формат дистанционного обучения дает возможность получать новые  знания на рабочем месте или дома. Вебинары Академии Transinfo позволяют взаимодействовать ведущему семинара и слушателю. В процессе проведения семинара, слушатель может задать уточняющие вопросы, может предложить тему нового семинара. Таким образом Академия Transinfo вносит свой вклад в развитие дистанционного обучения в Беларуси и открывает новые возможности для реализации непрерывного образования.

Я желаю Академии  Transinfo успешного развития  в Новом Году их безусловно полезного проекта. Я желаю коллегам логистам и слушителям моих вебинаров счастливого Нового Года, счастья вам и вашим близким. И чтобы в Новом Году ваш транспорт работал без простоев, а склады были заполнены на 90%.

Академия стала не только обучающим, но и объединяющим проектом. Многие компании услышали конструктивную критику в адрес своих продуктов и смогли разъяснить некоторые вопросы.

- Академия Transinfo стала относительно новым и нестандартным для нас проектом. В рамках своего онлайн-курса мы смогли как донести слушателям основное назначение и принципы работы GPS-мониторинга, так и познакомить их с актуальными решениями и разработками нашей компании. Таким образом, благодаря площадке Академия Transinfo у нас появилась возможность не только выступить в качестве эксперта рынка и поделиться своим практическим опытом, но и получить обратную связь от своих потенциальных клиентов и интересные идеи для доработки своего функционала. – Евгений Глазов, руководитель отдела развития компании Gurtam.

В новый 2016-й и далее

Обучающий проект продолжит свою работу и в новом 2016 году. Как и ранее команда Академии будет максимально чутко относиться к пожеланиям пользователей. Об этом рассказал менеджер проекта Виталий Кравцов:

В этом году мы использовали вебинар и все его разновидности как основную форму обучения. Это были лекции, семинары, формат «вопрос-ответ», онлайн гиды. Все эти формы занятий сохранятся и в новом году. Кроме того мы хотим внедрить новые формы обучения, а, возможно, и развлечения. В наших планах выпуск обзоров, обучающих видео по сервисам и инструментам для логистов и перевозчиков, проведение экспертных online-интервью, а также онлайн-конференций.

Проект будет и дальше развиваться по желанию пользователей. Активность слушателей является залогом успеха Академии. Мы готовы трансформироваться и развиваться вместе с нашими клиентами. Мы уверены, что в будущем году мы сможем обучить и сэкономить средства еще большего количества специалистов транспортно-логистической отрасли.

Уже в первом квартале 2016 года список курсов пополнят занятия по следующим темам: правовое обеспечения деятельности перевозчиков и логистов, документооборот в грузоперевозках, таможенные процедуры, транспортные биржи, CRM и системы для логистов.

 

Команда проекта «Академия Transinfo»

 
Наши новости в Telegram

Комментарии