Предновогодний выпуск журнала «TIR» уже вышел в свет!

Опубликовано 11.12.2015, 19:34

Декабрьский выпуск информационно-аналитического журнала «TIR» (№ 12, декабрь 2015 г.) вышел в свет. Вниманию читателей представлена подборка материалов о самом интересном, важном и актуальном в транспортно-логистической отрасли.

Номер открывает статья о топливно-сервисной карте DKV. Читайте публикацию «Топливно-сервисная карта DKV: преимуществ – больше, затрат – меньше»(стр.2)

Вячеслав Мильяненко побывал 17 ноября в Минске на заседании Совета Евразийского союза транспортных, экспедиторских и логистических организаций (ЕСТЭЛО). О выводах и результатах мероприятия читайте в материале «Нужны единые правила игры» (стр.6)

Беседу с директором Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Владимиром Костиным представляет Андрей Дроб в статье «Авиационные грузоперевозки в Беларуси: полет нормальный» (стр. 15).

Сергей Гаврицкий проехал по новому платному участку трассы Р99 от погранперехода «Бобровники» до выезда на М1 в районе Барановичей, чтобы почувствовать разницу в качестве дорог. Свои наблюдения и впечатления он резюмировал в материале «Плати и ползи» (стр. 22)

О том, как складывается ситуация на рынке грузоподъемной техники в нынешних экономических реалиях, нашему корреспонденту Дмитрию Курочкину рассказал Сергей Суворов, директор УП «Техновиза». Читайте интервью «Снижение экономической активности заставляет пересматривать подходы к бизнесу…» (стр. 26)

Предварительные итоги 2015 годаподвел Петр Васильев в публикации «Транспортная отрасль: каждый выживает, как может» (стр. 28)

Каким образом осуществляются сегодня грузоперевозки между Украиной и Крымом? Этой непростой проблеме посвящена статья Дмитрия Тимошенко «Из Украины в Крым – международные перевозки?» (стр. 31)

Что сулит Беларуси сотрудничество с КНР? О новом совместном проекте двух стран рассказывает Татьяна Пашкевич в материале «Вялікі шаўковы шлях: дарога ў будучыню» (стр. 33)

О том, как непросто работать перевозчикам в южных портах, учитывая конфликтные отношения Турциии и России, знает Дмитрий Харьковский. Этому и посвящена его публикация «Кого волнуют проблемы перевозчиков?» (стр. 36)

Александр Комаров раскрыл тайну умных навигационных систем и иных способов эффективной экономии топлива. Читайте о его наблюдениях в материале «Продам "дрова”, или Экономить надо правильно» (стр. 39)

Выставка «Человек и безопасность-2015» проходила в Минске с 11 по 13 ноября. Репортаж с места события от Татьяны Степановой – «Безопасность на дорогах и не только…» (стр. 43)

 

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии