Hegelmann Transporte приглашает к сотрудничеству!

Опубликовано 28.09.2018, 09:00

Компания Hegelmann была создана в 1998 году братьями Александром, Георгом и Вальдемаром Хегельманн. В настоящее время компания насчитывает 11 филиалов по всему миру, включая Польшу, Германию, Литву, Румынию, Эстонию, Испанию, Украину, Францию, Чехию и Латвию. На протяжении 20 лет фирма предоставляет комплексные логистические услуги на международном рынке, благодаря которым занимает высокие места в рейтингах транспортных компаний. Hegelmann Group может предложить складские услуги в таких местах как Karlsdorf-Neuthard (Германия) 2500 m2, Bochum(Германия) - 3000 m2, Chatenoy le Royal (Франция) – 6 000m2, Kaunas (Литва) – 21 000m2.

Hegelmann Group является экспертом в области грузоперевозок, и может предоставить услуги такие как: быстрые перевозки, перевозка опасных грузов, транспортировка автозапчастей, перевозка дорогостоящих грузов, перевозка грузов с контролем температуры (продукты питания / фармацевтическая продукция), транспортировка отходов и перевозка негабаритного груза, перевозка опасных грузов (ADR), а также морские контейнерные перевозки.

Автопарк группы Hegelmann насчитывает более 2000 современных грузовых автомобилей, и их количество постоянно растет.  Он включает в себя: изотермические полуприцепы (Frigo), тентованные полуприцепы (Tent/Megaoil-trailer), автовозы, цистерны для сыпучих грузов и жидких наливных грузов. Автопарк группы регулярно обновляется, чтобы гарантировать нашим клиентам высокий уровень обслуживания. Все транспортные средства Hegelmann оснащены современной системой навигации GPS и GSM. Тягачи соответствуют стандарту EURO-6, а средний возраст автопарка не превышает 2 лет.

В настоящее время в Hegelmann Group работают более 3000 высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники доступны 365 дней в году, 24 часа в сутки. Мы стремимся предоставлять качественные услуги для каждого клиента вместе с нашими индивидуальными логистическими решениями. Наша цель - быть лучшим и быстрым поставщиком услуг для наших клиентов в области перевозок. Мы следим за тем, чтобы все порученные нам задачи выполнялись с особой тщательностью.

Hegelmann Group всегда готовы к новым вызовам! Приглашаем к сотрудничеству грузовладельцев, а также перевозчиков со своим автопарком для работы на внутриевропейских направлениях по выгодным ставкам. Для партнеров-перевозчиков мы предоставляем возможность аренды техники.

Контактные данные:
Тел: +48 500 161 386
email: [email protected]

www.hegelmann.pl

Наши новости в Telegram

Комментарии