Scania получила крупнейший заказ на 2000 грузовиков

Опубликовано 20.01.2016, 11:52

Scania поставит транспортной компании Eddie Stobart Ltd и ассоциированным с ней компаниям сразу две тысячи грузовиков, что является для шведского автопроизводителя крупнейшим заказом во всей истории его существования, пишет Trucksale. Выиграв контракт,Scania должна будет в течение двух лет предоставить клиенту 2 тыс. тягачей серий G и R с кабиной типа Highline. Грузовики комплектуются моторами мощностью 450 или 410 лошадиных сил.

Британская компания Eddie Stobart Ltd. уже не в первый раз сотрудничает с производителем Scania. Прежние контракты в 2010, 2012 и 2015 годах также были весьма впечатляющими и насчитывали суммарно порядка 2,5 тысяч машин. Руководитель Eddie Stobart У.Стобарт заметил, что грузовики бренда Scania играют важную роль в их автопарке и привлекают своими техническими характеристиками и уровнем сервисного обслуживания. В частности, британцев впечатлила производительность грузовиков с мотором Евро-6 и их операционная экономичность.

Для выполнения столь масштабного заказа автопроизводителю придется привлечь множество британских дилеров в сфере поставок, ремонта и техобслуживания грузовиков Scania. При этом большую часть машин поставят на основании трехлетних договоров аренды, подразумевающих оплату лицензий дорожного фонда, ремонт и техобслуживание.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии