Акция! В Новый год — с новой системой GPS мониторинга

Опубликовано 11.12.2017, 09:13

Сегодня на рынке существует множество, на первый взгляд, схожих систем GPS мониторинга транспорта. Однако при детальном изучении далеко не все из них соответствуют заявленным обещаниям.

Если Вы уже пользуетесь системой мониторинга, но недовольны качеством предоставляемого сервиса — сейчас самое время это изменить!

В преддверии Нового Года компания Wialon Operator проводит акцию “В новый год — с новой системой мониторинга”. Только до 31 декабря 2017 года у Вас есть возможность перейти на спутниковую систему мониторинга Wialon на выгодных условиях!

Wialon Operator это  белорусский оператор системы спутникового мониторинга Wialon и разработчик новых решений на её основе. До июля 2017 года компания была известна под брендом Gurtam Operator.

Условия акции

  • Затраты на покупку нового оборудования (перепрошивкатрекеров) - 0 BYN
  • Расходы по SIM-карте - 0 BYN
  • Скидки на абонплату в зависимости от размера автопарка:

Количество объектов

Скидка

Обычная абонплата
BYN/мес за объект
по РБ

 Ваша абонплата
BYN/мес за объект
по РБ

Ваша экономия
BYN/год

от 1 до 10

10%

15

13,5

до 180

от 11 до 20

15%

15

12,75

до 540

от 21 до 50+

25%

15

11,25

до 2250

! Акция действует только для новых клиентов.

Более подробно об акции можно узнать, связавшись с нами:

+375 (17) 365-51-74

+375 (44) 501-65-21

[email protected]

https://wialon.by/

Успейте заключить договор и приобрести проверенное по всему миру решение по выгодной стоимости в уходящем 2017 году!

Почему Wialon Operator?

Наша компания работает на рынке мониторинга уже 8 лет, и за это время в Республике Беларусь мы подключили к Wialon более 18 000 объектов. Благодаря работе нашей команды мы сотрудничаем с компаниями из агросферы, региональными и международными перевозчиками, клиентами с мобильными сотрудниками в штате, строительными организациями, а также разрабатываем решения для мониторинга стационарных объектов.

1. Мы предлагаем проверенное решение

К Wialon подключено более 1 200 000 объектов в 130 странах мира. Благодаря внедрению системы расходы предприятия снижаются  более чем на 30%.

2. Гибкость Wialon

Вы можете настраивать систему мониторинга как “конструктор” под Ваши задачи и специфику компании:

- разный уровень доступа к данным из системы для Ваших сотрудников
- гибкие отчёты и графики, подстраиваемые под Ваши задачи
- настройка удобного отображения онлайн-данных

Не навязываем производителя оборудования

Wialon исправно работает с 1000+ типами GPS трекеров. Наши специалисты могут перевести Ваш автопарк с другой системы на Wialon без дополнительных закупок оборудования.

Интеграция с 1С

Благодаря возможностям системы, мы можем настроить интеграцию Wialon и 1C, а также с другими программами, которые используются в компании в качестве CRM или ERP системы.

Белорусский разработчик

Наши клиенты могут напрямую обратиться к нам с любыми вопросами. Мы в свою очередь оперативно отвечаем и реагируем на них. Cвязаться с нами можно по любым каналам: электронная почта, мобильный телефон, Skype/Viber/Telegram, а также совсем недавно мы появились и в соц.сетях.

Качество передачи данных

Наши GPS-трекеры работают 24/7. Поступление актуальной информации от объектов не превышает 2 минут на территории РБ и 5 минут в роуминге. 

Обучение персонала

Если у клиента появится потребность в обучении техническим аспектам Wialon, мы можем предложить пройти бесплатное обучение.

Наши новости в Telegram

Комментарии