Запущен новый завод Schmitz Cargobull в Турции

Опубликовано 17.11.2017, 11:10

Schmitz Cargobull открыла новый завод в турецком городе Адапазары, где на первом будет выполняться монтаж шторных и седельных полуприцепов. Максимальный объем выпуска ожидается на уровне 3400 единиц. В дальнейшем планируется запустить монтаж самосвальных полуприцепов. 

На заводе в Адапазары осуществляется монтаж сборных модулей, поставляемых в Турцию с немецких заводов. Постепенно локализация будет увеличиваться.

Schmitz Cargobull отмечает важность укрепления в Турции, общий рынок новых трейлеров в стране превышает 20 000 единиц в год, из них примерно половину составляет техника Schmitz Cargobull. Компания планирует увеличить свою долю рынка до 30%.

Завод Schmitz Cargobull стал следующим шагом на пути к оптимизации деятельности компании в Турции. В прошлом году Schmitz Cargobull создала собственное дочернее предприятие «Schmitz Cargobull Treyler Turkey» для осуществления прямого сбыта по европейскому образцу.
Теперь и в Турции Schmitz Cargobull предлагает широкий ассортимент надежных и инновационных транспортных решений и сервисных услуг.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии