Первые крупные партии тягачей КАМАЗ-5490 Neo доставили клиентам

Опубликовано 19.06.2017, 16:59

ПАО «КамАЗ» сообщает об отгрузке первых крупных партий модернизированных флагманских грузовиков КАМАЗ-5490, получивших индекс NEO.

Информацией об усовершенствовании популярного флагмана тут же заинтересовались крупные компании, так что еще в начале мая на грузовики выстроилась очередь. Теперь клиенты получили первые партии новых грузовиков. В частности, 108 грузовиков отправили крупному грузоперевозчику ООО «Горбуновъ» в Южный федеральный округ, 50 грузовиков получила транспортная компания из Набережных Челнов «Лидер-Транс». В ближайшее время сто КАМАЗов получит московская логистическая компания, а другую сотню отправят федеральной компании в структуре Х5 Retail Group. Для последней грузовики специально оборудовали таким образом, чтобы был возможен смешанный тип подачи топлива.

Напомним, что модель КАМАЗ-5490 NEO была создана на основании пожеланий клиентов. Однако «КамАЗ» не намерен останавливаться на достигнутом и планирует тщательно проанализировать отзывы о модернизированном тягаче NEO, чтобы в будущем продолжить его улучшение. Производитель ожидает, что первые отзывы поступят к нему примерно через 25-30 тысяч километров пробега новых грузовиков.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии