Новинка сезона: лучшие смазочные материалы North Sea Lubricants, созданные в Голландии.

Опубликовано 5.06.2017, 09:37

Представляем новую линейку масел North Sea Lubricants (далее – NSL) для грузовых автомобилей и спецтехники по качеству, не уступающим ни одному мировому производителю смазочных материалов, а по цене – способных конкурировать с любым отечественным либо российским производителем. Уже сейчас на нашем рынке доступны любые моторные и трансмиссионные масла, имеющие все последние допуски и одобрения основных производителей автомобильной техники, таких как Mercedes Benz, Volvo, Scania, Renault, DAF, MAN, Iveco и др.

Также в широком ассортименте представлены смазочные материалы в потребительской таре для легкового автопарка, разумное соотношение цены и качества которых уже позволило на тендерной основе стать поставщиком для таких организаций и ведомств, как МВД РБ, КГБ РБ, Минздрав РБ, Белшина, Беларуськалий и многих других предприятий.

Смазочные материалы North Sea Lubricants создаются на основе лучших мировых технологий.

Кратко о производителе и производстве.

Процесс производства смазочных материалов NSL на заводе, расположенном в городе Дортрехт (Голландия) отработан до мельчайших деталей. Территория завода- 20 000 м2. Только хранилища для базовых масел — 16800 м3 при номинальной мощности завода 130 000 мт. Уверенно можно заявить, что продукция North Sea Lubricants производится на одном из самых крупных современных заводов по производству смазочных материалов в Европе.

 

Используемые в производстве базовые масла подбираются из широкого ассортимента масел, имеющих различные качественные характеристики. В качестве базы компания NSL использует только качественные базовые масла на синтетической и минеральной основе.В производстве никогда (!) не используются регенерированные (отработанные) масла.

В арсенале производителя - более ста видов присадок. Смешивание различных присадок с базовым маслом происходит в определенной пропорции, которая содержится в тайне и разрабатывается с учетом конкретной цели применения. Это и позволяет создавать наиболее оптимальный, с точки зрения объекта использования и производительности, состав смазочных материалов. Иногда он должен быть более густым, иногда более жидким, для сильных морозов – более текучим… Как появляется лучший состав из возможных, является тайной, которую знают только специалисты рецептурного отдела. Разработать состав, который будет работать в любых условиях, – это искусство.

Автомобильный рынок очень разнообразен, состояние дорог и условия местами крайне сложные. Они диктуют очень жесткие и порой весьма противоречивые требования к смазочным материалам. Устойчивость смазочных материалов к низким и высоким температурам проходит проверку на прочность в реальных условиях, когда одни только перепады температур могут достигать 80 градусов: автомобиль должен работать в интервале от 40 градусов мороза до 40 градусов тепла.

North Sea Lubricants выпускает на рынок смазочные материалы, в которых применяются самые последние достижения, и которые соответствуют требованиям новых моделей автомобилей и спецтехники.

 

 

Попробуйте настоящую качественную продукцию!!!

ООО "ОйлэндАвиа” – официальный дистрибьютор компаний North Sea Lubricants (Голландия) и Neste Oil (Финляндия) на территории Республики Беларусь.

г.Минск, ул. Некрасова, 47

+375 17 290 06 63, 69

+375 29 623 09 89

www.oilandavia.by

Наши новости в Telegram

Комментарии