Schmitz Cargobull представляет надстройки для малотоннажных грузовиков

Опубликовано 12.05.2017, 11:52

Компания Schmitz Cargobull решила увеличить долю своего присутствия на рынке с помощью производства новой линейки продукции VAN BODIES (V.KO) для развозных автомобилей весовой категории 3,5-6 тонн.

Причина перехода от традиционной для компании прицепной техники и надстроек для большегрузов к другим надстройкам связана с повышенным спросом на малотоннажные городские грузовики. Во многих компаниях сегодня востребована услуга срочной доставки груза прямо к дверям, что обусловлено заметным ростом интернет-продаж.

Производитель Schmitz Cargobull подготовил целую линейку надстроек VAN BODIES (V.KO), среди которых присутствует модель V.KO DRY. Она представляет собой фургон со сниженным весом и увеличенной грузоподъемностью. Улучшение этих характеристик стало возможным благодаря применению сэндвич-панелей GRP толщиной 2 см, алюминиевым профилям и облегченной крышей. Из характерных особенностей фургона V.KO DRY можно назвать полупрозрачную крышу и экономичное LED-освещение. При желании клиенты также могут заказать гидроподъемный борт.

Кузовные надстройки V.KO DRY компания предлагает в виде так называемых кит-комплектов, то есть готовых для сбора наборов элементов. При этом с момента заказа до изготовления надстройки проходит всего две недели.

Наши новости в Telegram

Комментарии