Peugeot запустит в России продажи нового фургона Expert

Опубликовано 12.01.2017, 09:48

В этом году производитель Peugeot запустит в России продажи своего нового фургона Expert. Заказчики смогут выбрать модель для грузовых или пассажирских перевозок, а также предпочесть модификацию с тремя или двумя передними креслами. Цены на разные модификации будут представлены позже, пишет Trucksale.ru.

Новинку построили на новой платформе EMP2 модульного типа. За счет этой платформы удалость достичь значительного объема грузового отсека и сохранить при этом высокую маневренность в стесненных условиях городских улиц. Максимальный полезный объем у самой длинной модификации составляет 6,6 кубических метров. При этом наибольшая погрузочная длина не превышает четырех метров, а полезная нагрузка – 1,4 тонны.

Технические характеристики автомобиля пока держат в секрете. По экстерьеру и интерьеру фургона Expert можно судить о том, что комфорт разгрузки и погрузки обеспечивается широкими дверными проемами и небольшой погрузочной высотой. В салоне можно отметить вертикальную позицию для панели приборов и руля.

Еще в конце 2015 года автопроизводитель протестировал уровень безопасности модели Expert. В ходе тестов Euro NCAP фургону присвоили пять звезд.

Также в 2017 году на российском рынке должны стартовать продажи минивэна Traveller.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии