Дилеры озвучили цены на новый пикап УАЗ

Опубликовано 18.11.2016, 17:16

Российские представители Ульяновского автозавода объявили цены на обновленный пикап УАЗ и начали прием заказов. Новинка предлагается потребителям по цене от 859 тыс. руб. до 1 млн 80 тыс. рублей, пишет Trucksale.ru.


Базовая версия оценена производителем в 859 тысяч рублей. Она подразумевает наличие стальных дисков на 16 дюймов, электрических боковых зеркал с подогревом, EBD и ABS, подушек безопасности со стороны водителя и пассажира, а также рулевого колеса, регулируемого по вылету и высоте.

В версии «Комфорт», которая предлагается по цене от 959 тыс. рублей, добавлены аудиосистема и легкосплавные диски. В жаркую погоду водитель сможет воспользоваться кондиционером или охладить напитки с помощью перчаточного ящика, а в холодное время включить подогрев передних кресел.

Для любителей комфорта также будет интересна комплектация «Привилегия», которую можно приобрести по цене от 1 млн 39 тыс. рублей. Электронные помощники здесь представлены системой помощи при трогании на склоне, режимом Off-Road, системой, контролирующей торможение при прохождении поворота, системой контроля тягового усилия, а также элементами, облегчающими парковку (датчиками парктроника и камерой заднего вида). Комфорт вождения также обеспечивает мультируль с кожаным покрытием и подогревом, мультимедийная система с навигатором и сенсорным дисплеем на 7 дюймов.

Немного дороже предыдущей версии обойдется топовая комплектация (1 млн 80 тыс. рублей), в которую входит климат-контроль, кожаная отделка салона, возможность включить подогрев задних сидений или лобового стекла.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии