Новые грузовики Howo покажут на TIR’2016 в Киеве

Опубликовано 26.10.2016, 17:02

С 26 по 28 октября в Киеве, на территории МВЦ пройдет 12-й Международный автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR’2016. Организаторами выставки традиционно выступят компании «Премьер Экспо» и ITE Group, пишет autocentre.ua.

На салоне будут представлены новые модели грузовиков марки Howo от китайского производителя Sinotruk. В Украине этот бренд коммерческих автомобилей уже известен не первый год. Однако теперь в нашей стране появился новый официальный дистрибьютор — компания «АГСОЛКО Украина». В Киеве, на  TIR’2016 презентуют новейшие модели – как для строительного сегмента, так и для магистральных перевозок.

Напомним, что производитель коммерческих автомобилей – компания China National Heavy Duty Truck Group Company Limited расположена в Гонконге. Sinotruk занимается третье место на китайском рынке по количеству выпущенных грузовиков. Ассортимент моделей достаточно велик: городская дистрибуция, строительство, международные перевозки, а также аграрный сектор.

Отличительной чертой грузовиков Howo является оснащение двигателями, коробками передач и мостами от известного производителя MAN. И это не случайно, так как машины производятся на совместном предприятии, организованном между Sinotruk и немецким автогигантом.

Источник: Autocentre.ua

Наши новости в Telegram

Комментарии