Состоялась премьера обновленных грузовиков Ford Trucks

Опубликовано 18.05.2016, 15:14

Компания Ford Otosan на собрании дилеров показала свою линейку улучшенных грузовиков Ford Trucks, среди которых были продемонстрированы самосвалы, седельные тягачи и спецавтомобили, пишет Trucksale.ru.

Вице-президент компании А.Кинай заметил, что с этого года грузовые шасси и самосвалы можно заказать с новыми моторами Ford Ecotorq стандарта Евро-6. Данные грузовики комплектуются двигателями мощностью в диапазоне от 330 до 480 лошадиных сил объемом 9-13 литров. Руководитель компании подчеркнул, что в усовершенствование производства за последние годы было вложено порядка 150 млн евро, а над разработкой моторов четыре года трудились более 750 инженеров.

Представляя новинки, компания также провела их тест-драйв, чтобы на практике продемонстрировать все возможности нового модельного ряда. Желающие смогли оценить седельные тягачи 1848T, испытать пожарный автомобиль, дорожный пылесос, автобетоносмеситель и проверить в деле самосвалы моделей 4142D, 3542D и 2533D.

Желая расширить свое присутствие на рынке, компания Ford Otosan в этом году сумела закрепиться на рынках стран Евросоюза, построив обширную сеть сервисных и дилерских центров.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии