Лихач на БМВ спровоцировал аварию на МКАД с участием грузового МАЗа

Опубликовано 26.01.2016, 13:44

Старший инспектор по агитации и пропаганде Отдела ГАИ Центрального РУВД г. Минска Анастасия Редько рассказала журналисту «Белорусской службы новостей» о том, что сегодня утром, в районе девяти часов в Минске на МКАД  около Аквапарка произошло серьезное ДТП с участием грузовика «МАЗ» и «Ауди». 2 человека были травмированы.

«МАЗ» двигался по МКАД от проспекта Победителей в направлении д. Зацень в первой полосе, в результате резкого торможения водитель 1988 г.р. не справился с управлением, автомашину раскрутило и она выехала в третью полосу и совершила наезд на разделительное ограждение, после чего совершила столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Ауди». В результате ДТП водители доставлены в больницу» - поделилась Анастасия Редько предварительной информацией.

По ее словам, у водителя легковушки подозрение на перелом рёбер и ЧМТ, водитель «МАЗ» получил ушибы и ЧМТ.

Очевидцы рассказали, что перед «МАЗом» резко перестроился автомобиль «БМВ» темного цвета, от чего водителю «МАЗ» пришлось прибегнуть к экстренному торможению.

Правоохранители опрашивают свидетелей и очевидцев. Им еще предстоит выяснить все обстоятельства и причины данного инцидента.

Источник: Белорусская служба новостей

Наши новости в Telegram

Комментарии