В Бобруйске пассажирский автобус "повис" на заборе жилого дома

Опубликовано 17.11.2015, 19:05

В среду, 11 ноября, на улице Механизаторов пассажирский автобус ОАО «Могилевоблтранса», следовавший по маршруту №3, врезался в забор жилого дома.

ДТП, по словам очевидцев, произошло в районе 15 часов 30 минут, однако водитель автобуса отказался комментировать ситуацию, отметив лишь, что никто не пострадал.

- Пассажиры не получили ни единой царапины, - сообщил мужчина.

Эту информацию подтвердили и работавшие на месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции, которые рассказали, что ни один из пассажиров пострадавшей «тройки» за медицинской помощью не обратился. К моменту прибытия корреспондентов «ВБ» люди, находившиеся в автобусе во время аварии, разошлись по своим делам. Однако появился хозяин дома, ставшего жертвой тарана. Иван Шимчук рассказал, что самого столкновения не видел, однако его последствия налицо – пострадали ворота и забор, а также два гаража, находившиеся на территории приусадебного участка.

- Компенсации требовать не буду, - заявил домовладелец. – Так и напишите – черт с ним, с железом. Главное, что все живы.

Иван Шимчук, признался, что сам является водителем автобуса и работает в туристической компании «Вираж М».

- У меня через полтора часа рейс на Москву, - мужчина указал на стоящий неподалеку автобус. – Хорошо хоть, гаражи были пусты, техника не пострадала.

В настоящее время на месте ДТП работает крановый тягач, пытающийся освободить пассажирский автобус из «заборного» плена, а также сотрудники ГАИ, которым предстоит установить детали и причины аварии.

Источник: Bobruisk.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии