До конца октября перевозчикам открыт бесплатный доступ к системе Transinfo24!

Опубликовано 18.10.2017, 09:42

До конца октября участие в биржах Transinfo24 полностью бесплатно. Юридические лица, прошедшие регистрацию и одобрение владельца биржи, смогут работать в системе бесплатно весь октябрь.

Также напоминаем, что все гости нашего стенда на выставке Транспорт и логистика 2017 могут воспользоваться специальными бонусами при работе с порталом Transinfo до конца октября. При покупке любого тарифного плана на 90 дней, вы получите бесплатно сайт-визитку на месяц. При покупке тарифного плана на 180 или 360 дней вы также получите в подарок 30 или 60 дней дополнительного доступа к базе. Подробнее читайте в материале о выставке.

Чтобы начать работу, пройдите регистрацию на сайте Transinfo. После этого отправьте запрос на сотрудничество владельцу биржи. После получения подтверждения участвуйте в торгах и делайте ставки на перевозку грузов. Если ваше предложение окажется самым выгодным – приступайте к грузоперевозке.

Подробнее ознакомиться с системой можно на сайте Transinfo24 или с помощью инструкции в PDF-формате.

Система взаимодействия перевозчиков и грузовладельцев Transinfo24 позволяет крупным грузовладельцам организовать собственные транспортные биржи и размещать прямые заказы на перевозку. Перевозчики выбирают подходящие грузы и заключают договора с заказчиками напрямую. Если вас интересует запуск собственной биржи на платформе Transinfo24, обращайтесь к нашему специалисту по телефону +375 29 162 90 60 или подайте заявку на сайте системы.

В Transinfo24 уже работают транспортные биржи грузовладельцев:

  • ОДО «Мостра-групп»
  • ИП «БелВиллесден»
  • ООО «Евроторг»
  • ОАО «Лидское пиво»

При возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки по телефону +375 29 152 90 60.

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии