Могилевхимволокно открывает доступ к своей базе грузов для перевозчиков Transinfo

Опубликовано 23.01.2017, 09:58

С 23 января в системе Transinfo24 открывается биржа ОАО «Могилевхимволокна».

Среди приоритетных направлений перевозок нефтепереработчика – Беларусь, Россия, страны ЕС. Предприятие обеспечит загрузку транспорту грузоподъемностью до 20 тонн. Ежедневно для перевозок требуется более 20 единиц транспорта.

В течение первого месяца работы биржи все пользователи Transinfo смогут участвовать в торгах за грузы ОАО «Могилевхимволокна» совершенно бесплатно. Для этого необходимо пройти регистрацию на cайте системы Transinfo24. Как это сделать, вы можете узнать из обучающего видео.

Если вы давно хотели найти крупного грузовладельца для постоянных загрузок, самое время подключиться к транспортным биржам на Transinfo24.

Система взаимодействия перевозчиков и грузовладельцев «Transinfo24» позволяет крупным грузовладельцам организовать собственные транспортные биржи и размещать прямые заказы на перевозку. Перевозчики выбирают подходящие грузы и заключают договора с заказчиками напрямую.

Чтобы подробнее ознакомиться с системой Transinfo24, просмотрите обучающее видео или перейдите на сайт проекта. Подробная инструкция в PDF-формате по работе с Transinfo24.

Начать работу с Transinfo24

Кроме ОАО «Могилевхимволокна» в Transinfo24 уже работают транспортные биржи грузовладельцев:

В случае возникновения вопросов по работе с системой, просьба обращаться в службу поддержки или по телефону +375 29 152 90 60.

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии