Нововведения на Transinfo: доступ к разделу «Транспорт» только c активным тарифным планом

Опубликовано 30.11.2016, 11:22

С 1 декабря на портале Transinfo вступают в силу нововведения, связанные с разделом «Транспорт». Полноценный доступ к информации о перевозчиках сохранится только у пользователей с активным тарифным планом или в течение 15 дней после активации Trial-версии.

Для пользователей без активной подписки

Для юридических лиц без активного тарифного плана и незарегистрированных посетителей информация о транспорте будет предоставляться без указания контактов (телефона, названия юридического лица).Активируйте любой тарифный план Transinfo, чтобы получить доступ к данной информации.

Вместе с тем мы сохраним частичный доступ к контактам в разделе «Транспорт» грузовладельцам. При добавлении груза, как и раньше, система будет подбирать подходящий по параметрам груза транспорт.

В течение суток пользователь, добавивший груз, сможет просмотреть полную информацию о 10 транспортных компаниях. После израсходования лимита доступ к информации о других компаниях будет закрыт.

Активируйте тарифный план, чтобы сохранить доступ к разделу «Транспорт»

Чтобы сохранить полноценный доступ к разделу «Транспорт», активируйте любой тарифный план. До конца декабря всем новым и вернувшимся пользователям скидка в 25% на покупку первого тарифного плана на любой срок. Подробнее об акции.

Купить тарифный план

Интерфейс портала после введение обновления (c 01.12.2016)

Интерфейс раздела «Транспорт» для пользователей без активной подписки:

Подбор подходящего транспорта после добавления груза (доступен всем зарегистрированным пользователям):

Отображение контактов транспортной компании, подходящей под ваш груз, в пределах ежедневного лимита (10 в сутки) для пользователей без активного тарифного плана:

Ограничение доступа к транспорту, подобранному под ваш груз, для пользователей без активного тарифного плана (10 контактов в сутки):


Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии