Портал Transinfo принимает участие в Белорусской транспортной неделе-2017

Опубликовано 3.10.2017, 09:36

Портал грузоперевозок Transinfо примет участие в мероприятиях Белорусской транспортной недели-2017.

С 3 по 5 октября на Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика-2017» будет работать фирменный стенд нашего портала. Специалисты Transinfo ответят на ваши вопросы, а также проведут консультации на темы:

  • эффективной работы на сайте Transinfo для перевозчиков и грузовладельцев;
  • продвижения услуг компаний околотранспортной тематики среди пользователей Transinfo при помощи банерной или текстовой рекламы, каталога Transinfo;
  • сотрудничества в рамках транспортных бирж крупных грузовладельцев Transinfo24.

Для посетителей стенда, которые планируют приобрести тарифный план на пользование биржей транспорта и грузов Transinfo, приготовлены специальные бонусы. Заполните анкету, купите любой тарифный план на 90+ дней и получите бесплатно сайт-визитку на месяц. А при покупке тарифного плана 180 или 360 дней вы также получите в подарок 30 или 60 дней дополнительного доступа к базе.

Покупка тарифного плана

Специальный подарок для посетителей стенда на выставке

Покупка тарифного плана на 90 дней

Сайт-визитка на месяц

Покупка тарифного плана на 180 дней

Сайт-визитка на месяц

+30 дней к тарифному плану

Покупка тарифного плана на 360 дней

Сайт-визитка на месяц

+60 дней к тарифному плану

В выставке «Транспорт и логистика-2017» принимают участие около 70 организаций из 9 стран мира (Австрия, Армения, Беларусь, Латвия, Литва, Россия, Украина, Франция, Швеция). Среди них транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Руководство портала Transinfo примет участие также и в деловой программе Белорусской транспортной недели.

4 октября в зале «Фалкон 3» отеля «Марриотт» (г. Минск, пр. Победителей, 20) с 14.00 до 16.00 пройдет конференция «Совершенствование организации и выполнения перевозок грузов». Организатор – Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, БелНИИТ «Транстехника». В своем докладе мы расскажем о развитии информационных систем в логистике. Выступление запланировано на 14.50.

Transinfo – это система поиска транспорта и грузов, которая уже 10 лет помогает компаниям организовывать перевозки. Ежедневно сайт посещают 10 000 уникальных пользователей. В каталоге Transinfo зарегистрировано 55 000 перевозчиков, грузовладельцев, а также других компаний транспортной тематики.

В 2016 году крупным грузовладельцам был представлен новый продукт – Transinfo24, который позволяет организовать собственную транспортную биржу. Сегодня системой успешно пользуются ООО «Евроторг», ОДО «Мостра-групп», ИП «БелВиллесден» (тм «ГИППО»), ОАО «Лидское пиво».

Все участники выставки, посетившие наш стенд, получат бесплатный доступ к биржам Transinfo24 в течение октября этого года. Обязательное условие: одобрение компании-кандидата владельцем биржи.

Наши контакты:

Transinfo.by
+375 (29) 152-90-60
[email protected]
facebook.com/transinfoby
vk.com/transinfoby

До встречи на Белорусской транспортной неделе!

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии