Каталог представительского класса международного формата «EXPORTofby» приглашает к сотрудничеству

Опубликовано 13.07.2017, 17:10

На протяжении 9 лет Издательский дом "ВиАлВи" проводит работу по представлению белорусских товаров и услуг на зарубежных рынках посредством издания каталога представительского класса  международного формата "EXPORTofby" в печатном и в электронном виде (сайт www.exportofby.com).

Публикация в каталоге предполагает целенаправленную рекламную кампанию с распространением его по всем возможным каналам, связанным с внешнеэкономической деятельностью (через МИД в дипломатических  представительствах Республики Беларусь, БелТПП, БУТБиржу, СЮЛ «РКП», крупные экономические мероприятия за рубежом и т.д.), что помогает решить задачи по созданию и поддержанию благоприятного имиджа на международном уровне, заключению партнерских договоров, соглашений, организации экспорта товаров и услуг.

За годы издания каталога и существования сайта в Интернете более 800 белорусских организаций получили возможность эффективно донести информацию о своих  товарах и услугах до потенциальных потребителей за рубежом, экономя значительные средства за счет заочного участия в ряде международных выставочных мероприятиях.

В настоящее время готовится юбилейный 15-й выпуск каталога, выход которого (август 2017 года) приурочен к проведению ХХVII Экономического форума в г. Крыница (Польша) – «Польский Давос», на котором будут присутствовать представители деловых кругов стран Европы, Африки, Америки и СНГ.

Издательский дом "ВиАлВи" приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству и предлагает разместить справочные и рекламные сведения о предлагаемых товарах и услугах в 15-м выпуске каталога "EXPORTofby".   

Наши новости в Telegram

Комментарии