БАМАП собирает предложения от перевозчиков по изменению порядка распределения и выдачи «дозволов»

Опубликовано 4.07.2017, 17:36

В соответствии с решением протокола заседания Рабочей группы Минтранса Республики Беларусь по выработке предложений по внесению изменений в порядок распределения и выдачи разрешений на проезд белорусских автомобильных транспортных средств по территориям иностранных государств от 22 июня 2017 года, Ассоциация «БАМАП» информирует перевозчиков о проводимой Минтрансом Республики Беларусь работе по подготовке новой редакции Инструкции о порядке распределения, выдачи и использования разрешений на проезд грузовых автомобильных транспортных средств по территориям иностранных государств при выполнении международных автомобильных перевозок.

Справочно. Действующая редакция Инструкции о порядке распределения, выдачи и использования разрешений на проезд грузовых автомобильных транспортных средств по территории иностранных государств утверждена постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 15 декабря 2004 г. № 56.

При наличии предложений по внесению изменений в порядок распределения и выдачи разрешений на проезд грузовых автомобильных транспортных средств по территориям иностранных государств при выполнении международных автомобильных перевозок грузов просьба направить их на адрес электронной почты [email protected] в срок до 21 июля 2017 года с указанием названия организации и данных контактного лица в организации.

Обобщенные предложения будут рассмотрены на очередном заседании Рабочей группы Минтранса Республики Беларусь по выработке предложений по внесению изменений в порядок распределения и выдачи разрешений на проезд белорусских автомобильных транспортных средств по территориям иностранных государств для принятия решений.

Источник: БАМАП

Наши новости в Telegram

Комментарии