Бизнес-клуб «Интеллект-Traffic» провел VI интеллектуальный поединок

Опубликовано 21.03.2017, 08:33

Прошел VI интеллектуальный поединок для компаний-грузоперевозчиков. Поединок проводился в рамкахБизнес-клуба «Интеллект-Traffic», объединяющего профессионалов в сфере транспорта и логистики.


Результатом поединка стала победа команды компании APS. Ничего не скажешь, команда очередной раз была на высоте. Что же позволяет этой сильнейшей команде одерживать неоднократную победу? Команда-победитель всегда подробно записывает вопрос, практически никогда не сдают ответ досрочно, даже если версия ответа правильная, капитан тщательно координирует обсуждение, команда получает заметное удовольствие от процесса мозгового штурма, независимо от успешности их ответа. Но это только то, что можно увидеть со стороны. Безусловно, это профессиональные и увлекающиеся люди, настоящая гордость компании APS – лидера на рынке грузоперевозок и логистики.

Похожая стратегия была выбрана и призерами «Интеллект-Traffic» - Трансавиатур и Kapitan Group. Однако до победы не хватило чего-то неуловимого.


Компания «Трансавиатур», впервые выступавшая на «Интеллект-Traffic», была представлена сильнейшим составом. Одна из самых стильных и красивых команд мгновенно влилась в поединок, демонстрируя свой индивидуальный почерк в принятии решений. Абсолютно заслуженно команда заняла второе место, оставив позади многие опытные команды.

Kapitan Group уверенно вошла в тройку сильнейших команд. Это прекрасная команда, которая всегда занимает свои места на пьедестале интеллектуального почета.

Интеллектуальные поединки «Интеллект-Traffic» предполагают не столько наличие знаний, сколько наличие логики, сообразительности и решительности. При этом значительную роль играет стратегия. Места на пьедестале, как правило, распределяет именно она.

На этом поединке не обошлось и без традиционных интересных сюрпризов. В этот раз это было выступление Лаборатории актерской пластики "Танцующие актеры" под руководством актера, доцента Бел.Гос.Университета культуры и искусств Михаила Каминского. Театральная импровизация, заказанная участниками поединков, вызвала неподдельный интерес команд. Неудивительно, ведь их задачи воплощали профессиональные актеры. И это тоже являлось наглядным пособием мгновенного принятия решения – важнейшего качества для бизнеса.

«Бизнес-клуб «Интеллект-Traffic» начал 2017 год именно с интеллектуального поединка не случайно. По утверждению участников, это наиболее престижный формат, который сегодня является высшей лигой. Нашей задачей является отвечать ожиданиям участников, тренируя необходимые для бизнеса навыки. Если интеллектуальные поединки развивают гибкое мышление, то развитие других важнейших для бизнеса навыков будет проводиться через другие поединки – переговорные, sales, управленческие, бизнес-дебаты и др. Все эти бизнес-события будут проводиться для транспортно-логистических компаний в 2017 году. Те компании, которые с нами, хорошо понимают практическую пользу от участия в поединках Клуба», - отмечает основатель Бизнес-клуба «Интеллект-Traffic», бизнес-тренер и руководитель Консалтинговой группы «Максимум» Максим Щербина.

P.S. Предварительная запись на участие Вашей компании в следующем интеллектуальном поединке Бизнес-клуба «Интеллект-Traffic» 2017 по тел.+375 (29) 690-50-34 (или [email protected]).


Фото: Владислав Войцеховский
Наши новости в Telegram

Комментарии