Юбилейный турнир «Интеллект-Traffic» прошел в Минске

Опубликовано 9.12.2016, 12:26

Завершилсяпятый интеллектуальный турнир «Интеллект-Traffic» для одной из самых интеллектуальных сфер бизнеса - компаний сферы грузоперевозок и логистики.

Кроме постоянных участников турнира – компаний APS, Янстронг, Главдоставка, Kapitan–в этот раз к турниру присоединилась группа компаний ViMUnion, а также Вестфилд.

Лучшей интеллектуальной логистической компанией в юбилейном турнире стала команда компании APS.


Эта уникальная команда продолжает удивлять организаторов и участников «Интеллект-Traffic». Побеждая не в первый раз, они демонстрируют высший уровень командного взаимодействия.

Декабрьский поединок логистов еще раз подчеркнул, что для настоящего лидерства только умственных  способностей недостаточно. Ведь на турнире собрались такие компании, в интеллекте которых абсолютно не приходится сомневаться. Играют лучшие среди равных. И при этом всегда есть победители. И определяющим является отнюдь не случай.

Какими же качества позволяют APS быть на высоте? Свой комментарий дает организатор турнира «Интеллект-Traffic», руководитель Консалтинговой группы «Максимум» Максим Щербина:

«Уровень интеллекта у каждого участника турнира очень высок. Но что такое интеллект? Набор знаний? Не только, ими обладает каждый в избытке, причем каждый силен в своей области. Команда-победитель всегда обладает чем-то намного большим, чем интеллект. Во-первых, это профессиональный подход к решению вопросов. У них всегда присутствует своя структура принятия решений. Она не позволяет превратить принятие решения в хаос. Во-вторых, это гибкость мышления. Победители всегда мыслят очень широко, допуская абсолютно любую мысль. В-третьих, это способность не только принимать командные решения, но и вместе с этим ответственность за них. Это характеризует победителей как компанию, которая ведет очень взвешенную политику в бизнесе, всегда находит оптимальные решения, не допуская неоправданных рисков. «Интеллект-Traffic» - это еще и отличная возможность продемонстрировать свой уровень и потенциал относительно других компаний отрасли», - отмечает Максим Щербина.

Второе место заняла команда новичков – Вестфилд. Это была одна из самых азартных и эмоциональных команд турнира. Харизма и уровень мышления каждого участника команды была просто на высоте.

Третье место у компании Kapitan.Вице-чемпионы боролись достойно, всегда находились в первых строках турнирной таблицы.

«Интеллект-Traffic» снова порадовал своей атмосферой. Команды очень разные, новые, интересные. Уверен, что в 20017 году уровень турнира возрастет еще больше», - отмечает Иван Подрез, постоянный ведущий турнира «Интеллект-Traffic», лучший телеведущий Беларуси-2016. Иван утром вернулся из Варшавы, где выступал в качестве ведущего одного из самых престижных конкурсов красоты в мире «MissSupranational 2016».


Важно, что в 2017 году турнир ждет радикальные изменения. Что именно будет происходить – участники узнали после подведения итогов пятого «Ителлект-Traffic». Нас будет больше, все будет интереснее, глубже, разнообразнее и в абсолютно другом статусе.

P.S.Предварительная запись на участие Вашей компании в «Интеллект-Traffic» 2017 по тел. (29) 690-50-34.

Фото: Владислав Войцеховский.

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии