Портал Transinfo принял участие в Белорусской транспортной неделе

Опубликовано 7.10.2016, 13:39

В Минске завершилась X юбилейная Белорусская неделя транспорта. В мероприятиях недели приняли участие около 80 компаний из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Польши, Австрии, Франции, Швеции, Германии, Китая. Среди активных участников выставки – портал Transinfo.


Во вторник, 4 октября, на Футбольном манеже открылась Международная специализированная выставка "Транспорт и логистика-2016". В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Калинин, министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Анатолий Сивак, министр сообщений Латвийской Республики Улдис Аугулис, министр транспорта и коммуникаций Литовской Республики Римантас Синкявичюс, министр морского хозяйства и речного судоходства Республики Польша Марек Грубарчик.


На выставке были представлены транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.


Портал Transinfo представил собственный стенд, посетители которого опробовали сервисы нашего сайта в режиме онлайн. Специалисты отдела обслуживания показали наиболее эффективные методы поиска транспорта и грузов, а также рассказали об особенностях заполнения заявок для их успешного продвижения на бирже. Гости экспозиции получили бонусы при активации тарифных планов, а также скидки на продвижение в рамках каталога.

5 октября в рамках транспортно-логистического конгресса портал Transinfo стал участником семинара «Информационное обеспечение управления интегрированными цепочками поставок». Основной вопрос встречи – использования онлайн-сервисов для увеличения эффективности работы перевозчиков и грузовладельцев.


Нашу электронную биржу представил менеджер проектов ОДО «Современные логистические системы» Виталий Кравцов с докладом «Электронная площадка как инструмент взаимодействия грузовладельцев и автомобильных перевозчиков». Основная цель нашего выступления – показать неоспоримые преимущества, которые предоставляют электронные биржи в сфере автомобильных грузоперевозок. Все эти плюсы можно объединить в три категории: скорость, экономия, безопасность.

Ознакомиться с презентацией доклада можно по ссылке: Презентация Transinfo. Также читайте подробнее о выступлении Transinfo на Белорусской транспортной неделе в ближайшем выпуске газеты «Белорусы и рынок».


Мы благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к развитию современных технологий в сфере грузоперевозок.

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии