Как взыскать дебиторку? – новый вебинар от Академии Transinfo

Опубликовано 22.12.2015, 09:00

Академия Transinfo совместно с проектом Экспертно-правовой поддержки пользователей Transinfo проводит вебинар юридической грамотности.

Многих пользователей портала Transinfo.by касается проблема взыскания дебеторской задолженности. Для этих целей создан целый раздел, где можно пожаловаться на недобросовестных плательщиков. Однако от такой ситуации не застрахован никто. Какие шаги предпринять для эффективного и быстрого получения долга - узнайте на специальном вебинаре.

23 декабря в 14.00

Тема: Взыскание дебиторской задолженности: проблемы и механизмы.

Задавать вопросы можно уже сейчас в комментариях к этой новости, на почту [email protected] или по телефону +375 (29) 192-90-60 или просто нажав кнопку:

Даже если тема ваших вопросов не относится к теме вебинара ответы на них вы сможете получить в ходе будущих занятий с Экспертно-правовой поддержкой Transinfo. 

Озвучат ваши вопросы, а также поделятся своим опытом специалисты Экспертно-правовой поддержки Transinfo, наши деловые партнеры — юридическая группа «Бюро24». Специальный приглашенный гость Алексей Юрьевич Корочкин — член Президиума Международного центра по урегулированию споров при Экономическом Суде СНГ, доцент кафедры финансового права и правового регулирования хозяйственной деятельности юридического факультета БГУ, кандидат юридических наук, доцент.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии