20-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и Логистика»

Опубликовано 6.06.2016, 12:45

В 2016 году TransitKazakhstan пройдет с 4 по 6 октября в деловой и финансовой столице Казахстана – Алматы, на территории специализированного выставочного центра «Атакент», который является наиболее удобной и известной площадкой для проведения международных мероприятий.

Транспортная система является ключевой составляющей инфраструктуры Казахстана. Поэтому развитие данной инфраструктуры является одним из основных пунктов ряда государственных программ, а развитие транспортной отрасли является одним из главных направлений стратегических планов развития Республики до 2020 года.

Выставка TransitKazakhstan является значимым событием в транспортной отрасли Центрально-Азиатского региона, которое дает возможность специалистам ведущих транспортных и логистических компаний познакомиться с инновациями, новыми идеями, технологиями и решениями для данной индустрии.

В 2015 году в выставке приняли участие 130 компаний из Беларуси, Германии, Грузии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, России, США, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции и Эстонии. Национальный стенд Латвии представил 12 транспортных компаний, а также свои основные порты и Латвийскую железную дорогу. Стенд Эстонии представил крупнейшие компании, занятые в области транспорта и логистики. Всего участие приняли компании из 17 стран.

Традиционно в рамках выставки проходит деловая программа, которая способствует общению специалистов, и позволяет получить новейшую информацию о состоянии и перспективах развития транспортной отрасли, обсудить вопросы международного сотрудничества.

TransitKazakhstan 2016 продемонстрирует транспортные услуги, экспедирование грузов, складские системы и услуги, логистический сервис, транспортную инфраструктуру, технические средства, таможенные услуги, а также финансовые услуги и информационные технологии.

Организаторы TransitKazakhstan 2015 - казахстанские выставочные компании «Iteca» и «Атакент-Экспо», совместно с группой компаний ITE (Великобритания).

По вопросам участия просим обращаться:
Руководитель региональных проектов ТОО«Iteca» Гульзана Абдушарипова
Тел: + 7 727 2583447 + 7 727 2583434 (вн. 292)
E-mail: [email protected]

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии