Козловой кран начал работу в торгово-логистическом комплексе «Евроскладсервис»

Опубликовано 28.11.2016, 15:37

Крупный оператор белорусского логистического рынка компания «ЕвроскладСервис» объявила о вводе в эксплуатацию козлового крана, грузоподъемностью 10 тонн. Теперь на территории складского комплекса, находящегося в агрогородке Михановичи, действует автоматизированная система перемещения и складирования крупногабаритных тяжелых грузов. Как сообщили в офисе  «ЕвроскладСервис», комплекс услуг компании расширился. На сегодняшний день, помимо внушительного числа логистических сервисов с товарной номенклатурой и грузовым автотранспортом, клиентам предоставляется возможность аренды козлового крана вместе с подкрановой площадкой. Такое нововведение по достоинству оценят компании-импортеры, строительные и коммерческие операторы, занимающиеся длинномерными грузами, эксплуатирующие оборудование и материалы с большой массой и нестандартным палетированием. Продукция станкостроительной отрасли, крупногабаритные железобетонные изделия, трубы и арматура теперь могут без труда складироваться и удобно перегружаться для дальнейшего следования по заданному маршруту. 

Компания «ЕвроскладСервис», начавшая свою историю ещё в 1993 году, изначально ориентировалась на работу с крупными потоками грузов. По словам директора компании, Дмитрия Сидоренко, в приоритетах работы организации всегда были развитие и расширение спектра оказываемых услуг. Так складская территория с железнодорожной веткой недалеко от трассы М1, что под Минском, превратились в торгово-логистический комплекс с более чем 15.000 м² полезных складских площадей.

«Наша компания готова оказать исчерпывающий комплекс услуг по работе практически с любыми грузами. Введение в работу козлового крана – это очередной этап развития, который дает нам дополнительные возможности в работе с клиентами. Теперь станет удобнее организация логистики длинномеров, товаров с нестандартными размерами, а также грузов, массой до 10 тонн включительно.  Козловой кран отлично решает операции по перегрузке крупных железобетонных изделий и негабаритных грузов. А это, как вы понимаете, охват новой целевой аудитории и новых сегментов рынка. Но и на этом мы не останавливаемся!» – комментирует новость Дмитрий Сидоренко – «Рынок не стоит на месте и всегда развивается. Мы работаем над тем, чтобы всегда оставаться наверху, предлагая новые и новые варианты сотрудничества, за что нас всегда ценят партнеры и клиенты.»

На сегодняшний день «ЕвроскладСервис», занимает лидирующие позиции в своем сегменте, предоставляя огромный спектр полезных опций в работе с грузами. Торгово-логистический центр предлагает услуги по аренде закрытых и открытых складских площадей. Также товарымогут содержаться у нас на ответственном хранении – все зависит от объемов поставок и пожеланий владельцев грузов.Территория комплекса охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением, что позволяет обеспечивать целостность всех товаров».

Подъездные пути компании включают в себя асфальтированные коммуникации вблизи дорожной развязки с трассой М1, а также железнодорожную ветку. Такое расположение дает организации возможность осуществлять кросс-докинг грузов, перемещаемых как с помощью автотранспорта, так и поездами. Механизированные работы могут производиться с грузами различной формы, объема, массы и номенклатуры: погрузка, выгрузка, складирование, перегрузка в новый транспорт. На территории «ЕвроскладСервис», производится консолидация грузов – функция комплектации транспорта грузами, прибывшими в разное время либо по различным каналам доставки, и следующим в одну конечную точку выгрузки. При этом логистическая компания, по желанию клиента, сама может осуществлять доставку товаров собственным автотранспортом и выступать в качестве перевозчика. Также будет составлено сопроводительное письмо для контролирующих или таможенных органов о смене транспортного средства.

Впечатляет и перечень выполняемых операций по работе с документами. Сотрудники компании «ЕвроскладСервис» производят фотосъемку прибывающих грузов, с последующей передачей отчетов заказчику. На основании составленных актов о повреждении, на этой стадии может быть принято решение о дальнейшей судьбе груза: он следует дальше, перегружается или складируется. Нелишней, на этом этапе, выглядит операция страхования следующего груза от повреждений при перегрузочных работах и хранении, что так же предоставляется транспортно-логистической компанией.

«Евроскладсервис» динамично развивается, имея в своем активе несколько направлений деятельности. Помимо транспортно-логистических услуг и аренды складских площадей, компания занимается продвижением товаров для монолитного домостроения и обустройства коттеджей. Такой симбиоз различных сфер деятельности оказывает благотворное влияние: проблемы и задачи, с которыми сталкиваются коммерческие организации, решаются непосредственно в одной структуре, давая исчерпывающую информацию о всех подводных камнях следования грузов. Благодаря этому обеспечивается комфортная работа по транспортировке и складированию товаров на каждом этапе.   

Для организаций, чья работа связана с большим количеством транзакций и желающих открыть своё представительство в транспортном узле, предоставляется аренда офисных помещений на территории комплекса. Это отличное решение для компаний с небольшим штатом, желающих совместить офис и склад. Удобные комфортабельные помещения с выделенными телефонными линиями, интернетом и коммуникациями становятся хорошим местом работы для сотен сотрудников различных организаций. Динамика бизнеса и реалии экономики диктуют свои условия, при которых на первый план выходят гибкость и оперативность работы коммерческой организации или производства. В большинстве случаев, содержание своего склада и вопросы, связанные с комплектацией грузов, документальным оформлением перемещений, становятся обременительными и трудоемкими, отнимающими много времени и ресурсов. На первый план выходят логистические центры, берущие на себя весь объем черновой и бумажной работы. В этом отношении за «ЕвроскладСервис» просто говорят сухие цифры: опыт работы, перешагнувший 20-летний рубеж и количество постоянных клиентов свыше 1000 организаций.

Успех создается вместе с успешными партнерами!

Минский район, аг. Михановичи, здание "Евросклад"

Телефоны: +375 29 604 88 22 +375 17 362 82 28

email: [email protected]
сайт: www.склад.бел

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии